компутеру пиздец.. Хелп

нику хууд ничего не поможет(
1636897801788.png
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скорее всего - видюхе пизда.
но вот че попробуй сделать:
при запуске ебашь F8 или F10 (у меня F8) и запустись с другого диска, если что-то продвинется - отпиши.
но очень маловероятно, хотя попробовать можно
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
всем хай, я не был на форуме хуеву тучу времени(на то были причины) и теперь я вспомнил что здесь одни пк мастеры и решил обратиться за помощью аче. Короче в один прекрасный день(2 месяца назад) у меня закончилась сабка нла и я зашел поиграть на легаси. Захожу а у меня картинка на мониторе дернулась как в ужестиках на камерах и изображение пропало. Ну я подумал комп старый на следующий день все фиксанется и будет норм, но нет. При запуске вот такая хуйня с шрифтами-
В биосе тоже пиздец все в точках розовых, а когда все загружается пишет восстановление виндовс и все в убитых шрифтах. Кстати я до этого словил майнер и цпшка была на 100 процентов загружена. Я вот думаю мб видеокарту убило им и пришел пиздец. Помогите пж, кто пофиксит это дерьмо получит касарь (я хз как вы это сделаете но пробуйте) всем спасибо!
а можно фулл фотку ?
 
  • 164
  • 17
парни пиздец сто процентов видяхе потому что я вставлял другую (говно овер старое) и все нормально запустилось, так что говорим только про карту. Кстати я другой диск ставил с другой виндой и все было так же убито.
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парни пиздец сто процентов видяхе потому что я вставлял другую (говно овер старое) и все нормально запустилось, так что говорим только про карту. Кстати я другой диск ставил с другой виндой и все было так же убито.
ну значит бери новую видяху
 
  • 18
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
физику учи, фиксер, как ты собрался транзисторы фиксить которые не увидишь без електронного микроскопа.
Тут 2 варианта: либо у тебя Хороидермия и ты весь этот бред выше написал с закрытыми глазами, либо в 6 классе у вас физику ещё не преподают
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу