Новости N3m3sis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 20
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Как по мне в немезисе самый лучший дабл тап, не считая скита, из-за того что у меня его нет. Инвайт в чит стоит +- 20к рублей, но нас спасает кряк, ничем не отличающийся от настоящего. Как его можно получить бесплатным путём?(Может кому-то надо)-Раздачи в телеграмм каналах, но по правилам форума я не буду давать прямые ссылки и наименования. Моя оценка чита по 10-и бальной шкале:
Визуалы-8 б.
Аимбот делим на 2 типа:
Скар-9 б, я в 100 процентах случаев выхожу даже бэквардами и даю два хита в боди, когда вантап даже с мануалами может не выбить дамаг или хуже, миснуть в хед/кончик боди, а не дотянул потому что очень часто когда ты сидишь и челик пикает тебя чит может не выбить дамаг, а хуже не стрелять изза мин дамага
Скаут-по мне 6, из-за того что я играю всегда скар и мало тестил скаут
Антиаимы как у всех, ничего не скажешь
не бейте
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соглашусь с оценкой, но нужно было отметить, что чит не умеет предиктить, если человек сука тебя пикнет даже с фейклагами в 3-4 тика, он не запредиктит в жизни. Говорю как юзер оригинальной версии немизиса
 
  • 304
  • 2
  • 71
Визуалы - некчемные...
Скар 9/10 в неверлузе и в3 получше будет в плане сприда и ресольвера.
Скаут 0/10 миссает в 100% случаях , только иногда может хеснуть.
АВП 4/10 только выбивает дамаг, про предикт молчу, его нет.
Анти аимы - кряк хесает первой пулей, иногда второй
 
  • 31
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Как по мне немезиз(кряк) чит только для паблика для кв он вообще не подходит т.к:
1.Чит очень часто мисает по сприду когда челик прыгает,против чела с немезизом можно просто пропрыгать допустим в плент на нюке.
2.Не выбивает дамаг через стены,допустим вы стоите с авп на вв на шортинферно на боксах ну которые чекают лонг,чит с авп может стрельнуть на 1ХП! ЭТО ВАЩЕ КАПЕЦ КУДА ОН ТАМ ПОПАДАЕТ ЭТО ТАЙНА ПО ВОЛОСАМ ИЛИ ПО НОГТЯМ?
3.Не знаю может это только у меня так было но в кряке немезиза меня аншутали иногда в хайдшутсы ну тут без комментариев я хз мб из-за пинга
4.Нейды за себя и в бок, когда лезешь по лестнице иногда тепает к ней обратно когда пытаешься с нее слезть короче те кто играли с никсваром и луашками на аа на никсвар поймут,надо как они жать ешку когда кидаешь нейды и лезешь по лестнице...
5.Нету баима по кнопке.
Вроде все,теперь про минусы в общем:
1.Нету автобая.
2.Нету луа,жс системы(ну это не прям минус но было бы неплохо чтобы завезли).
3.Не удобный лоадер паххпахаххахх точнее кмд постоянно нужно писать ключ и ни в лоадере ни на сайте нельзя узнать сколько у тебя осталось дней нужно писать в поддержку,ну благо отвечают быстро.
А теперь плюсы:
1.Лучший дт в 1 тик и телепортом который я видел ну мб у скита лучше но мне пiхуй,это ваще пиздец ты можешь как нехуй петь выйти на целую орду противником и снести им ебальники они все миснут в телепорт а ты их сбреешь за 2 секунды крч ДТ ТУТ ТОП.
2.Неплохие аа кто бы что не говорил аа тут норм если кто-то не согласен идите посмотрите на никсвар вот у кого явные проблемы.
3.Визуалы, по началу было очень не привычно но позже привык, очень минималистичные и красивые визуалы.
4.Удобное меню ничего лишнего.
Ну вот и вроде всё короче вывод такой:
Я брал фулл версию как по мне лайт от фулл ничем не отличается разве что у обладателей видюхи амд будут проблемочки).За свои 6.99 вечно зеленых или же 550 русских гривней можно брать НО ТОЛЬКО ДЛЯ ПАБЛИКА,для паблика он просто ахуенен,скар как по мне ЛУЧШИЙ(мне похуй на скит),но для кв лучше взять тот же кряк в3.
Чит за свои 550р 7.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу