Вопрос eexomi.host , n3m3sis , pandora , weave.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я конкретно спросил чем лучше кряк вантапа. То что он стабильнее это правда. Но в кряке дт нету и предикта, резольвер получше будет чем в пандоре.
v cracke normalniy prediction, ya uveren shto ti ne znaesh shto imenno delaet prediction v cheat-ah
est js na dtap v cracke, i teper dtap ne huje pandori..
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
v cracke normalniy prediction, ya uveren shto ti ne znaesh shto imenno delaet prediction v cheat-ah
est js na dtap v cracke, i teper dtap ne huje pandori..
Где ты русский язык потерял. В кряке нету предикта, предикт это когда чит преугадывает когда выйдет противник, но чит не видит хит бокс противника и не стреляет.
 
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где ты русский язык потерял. В кряке нету предикта, предикт это когда чит преугадывает когда выйдет противник, но чит не видит хит бокс противника и не стреляет.
Друг, да ты клоун
почитай перед тем распространять wrong info
 
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ого, а почему ты так съехал с темы? неужели вывезти не можешь?
Я высказал свое мнение что я подразумеваю под словом предикт. Ты начал на меня наезжать, сидишь на своем веабс клабе и терпишь. И кидаешь диз инфу с сайта валва, я могу щас любому человеку написать и он скажет то же самое что и я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу