Решено Арбитраж пользователя uwuplayer338 на пользователя doohsowo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парень зашел спокойно на аккаунт , ко мне какие проблемы то могут быть? Аккаунт у него и он вошел сука :durka:
Ну зашел я на акк и?Что мне делать то,я допустим хочу поиграть и зайти в лоадер ав,но пароля нет,хочу сменить почту не пароля нету.Что мне делать то теперь?
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перечитай претензию человека еще раз, он просит старый пароль, а ты сейчас заливаешь лапшу на уши про авторизацию, в которой он и так признал, что зашел спокойно

Скрытое содержимое для пользователя(ей): colby57
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну зашел я на акк и?Что мне делать то,я допустим хочу поиграть и зайти в лоадер ав,но пароля нет,хочу сменить почту не пароля нету.Что мне делать то теперь?
твой балалайки про лоадер мне не особо интересны
1637352063679.png
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И че может я хочу поиграть с ав,вдруг захотелось,а пароля то нету
парень , что за оправдания , то сменился пароль ,то нет , потом у него какие то сказки про смену темы , самому еще не смешно?
 
парень , что за оправдания , то сменился пароль ,то нет , потом у него какие то сказки про смену темы , самому еще не смешно?
Так на ав форуме есть смена темы с темного на светлый и при смене пишется надпись на почтой,что успешно,я думал что сменилась почта,а оказывается нет
 
  • colby57
  • UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M (1000007f)
  • 155
  • 2
  • 238
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
парень зашел с помощью куки, без старого пароля соответственно ему в лоадере делать нечего. Вот какой вопрос к тебе: старый пароль в логах был?
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парень зашел с помощью куки, без старого пароля соответственно ему в лоадере делать нечего. Вот какой вопрос к тебе: старый пароль в логах был?
ты либо читать не умеешь , либо еще что то , тебе написали на русском языке , что он сказал , что менял пароль и все ок было , хотя я ему его не давал , а выдал куки где была рабочая почта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу