Решено Арбитраж пользователя uwuplayer338 на пользователя doohsowo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 300
пацан почитай выше сообщения и ты поймешь что он их удалил , и он сам этого не отрицает :durka:
uwuplayer338 Отправь под хайд пароль, который ты нашёл, раз не отрицаешь этого, потому-что в логе я увидел лишь один единственный пароль(который не подходит естественно).
 
uwuplayer338 Отправь под хайд пароль, который ты нашёл, раз не отрицаешь этого, потому-что в логе я увидел лишь один единственный пароль(который не подходит естественно).
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты меня своей тупостью уже бесишь уебище конченное , тебе сказали он спиздил акк и реснул почту где был аимвар владелец , таких долбаебов как ты просто везде банить надо шалавы , которые не могут даже прочитать сообщение
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
два уебка 1 на стаффе другой с арбитража , сидят верят друг другу сука клоуны хахахаха бля , два друга что ли ебаната или что
 
  • 986
  • 57
Приговор по делу №9 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором сообщества [BROKENCORE]. Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу