Решено Арбитраж пользователя uwuplayer338 на пользователя doohsowo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 300
doohsowo Что за дела? Почему ты победителю выдал лог, а не данные от аккаунта? С чего это он должен копаться в логах, что-то там искать, и т.п? Это напрямую твои проблемы. Если ты занимаешься логами, то либо разыгрываешь лог, либо перевязываешь учетку, и разыгрываешь. Не пытайся и нас здесь наебать.
В логе не увидел ни одного пароля.
24 часа на выдачу данных от аккаунта(логин, и пароль) либо 800р(средняя цена за лт учетку аимвара).
 
Последнее редактирование:
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
doohsowo Что за дела? Почему ты победителю выдал лог, а не данные от аккаунта? С чего это он должен копаться в логах, что-то там искать, и т.п? Это напрямую твои проблемы. Если ты занимаешься логами, то либо разыгрываешь лог, либо перевязываешь учетку, и разыгрываешь. Не пытайся и нас здесь наебать.
В логе не увидел ни одного пароля.
24 часа на выдачу данных от аккаунта(логин, и пароль) либо 800р(средняя цена за лт учетку аимвара).
Ты серьезно думаешь что все веление которые ты мне говоришь , будут выполняться? Ты ебучий недо-арбитр , который не может разобраться в сути дела , и кидаешь прентезии ко мне , "А СХУЯЛИ ТЫ ВЫДАЕШЬ ЛОГОМ? , а не ПАРОЛЕМ?" Это мой розыгрыш и я выбираю как выдавать приз победителю , если у тебя iq меньше 80 , и ты не можешь понять , в чем суть дела , то я ради тебя еще раз напишу. Парень пишет , что получил аккаунт , и пишет все , я зашел на аккаунт ща отзыв черкану. Потом пишет, духс , пароля нет , и через 15 мин приходит еще 1 сообщение , все я нашел пароль спасибо. Парень наглым образом спиздил аккаунт , владелец восстановил почту , и алиби падает на меня , и ты просто этого не можешь понять , потому что максимальные сделки которые ты можешь проводить , обменять легендвар ептить какой нибудь на 50 рублей , с таких как ты просто кринжовать и можно.
Да и как ты клоун , выставил средний ценник на продажи аимвара? Только потому что ты увидел 2 топика на югейме , где парень пиздит с ликчека данные от аккаунтов и их продает? Это смех , если ты не разбираешься в этом рынке , то сука , зачем ты вообще выносишь приговоры
Сразу даю знать этому недо-арбитру , если он не может разобраться , то я выдал и куки и весь лог стаффу , не знаю что они там чекали и не вынесли своего вердикта. Аккаунт был выдан , лог тоже , почта была валид в логе , да и дискорд сейчас даже валид на данный момент.
Манибека не будет , замены товара аналогично. Тут парни свою работу вообще видимо , не знают.
 
  • 672
  • 300
Это мой розыгрыш и я выбираю как выдавать приз победителю
Это наш форум, а не твой. И мы будем решать, что делать. Ты обязан четко указывать, что разыгрываешь лог с учеткой, но ты это специально упустил.
через 15 мин приходит еще 1 сообщение , все я нашел пароль спасибо.
Показывай это сообщение.
я выдал и куки и весь лог стаффу
В логе нет паролей.
Аккаунт был выдан , лог тоже , почта была валид в логе
Какой ты аккаунт выдал? Ты ему лог выдал.

Решение остается тем же, время идёт.
+ После арбитража пред за оскорбления в мой адрес.
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это наш форум, а не твой. И мы будем решать, что делать. Ты обязан четко указывать, что разыгрываешь лог с учеткой, но ты это специально упустил.

Показывай это сообщение.

В логе нет паролей.

Какой ты аккаунт выдал? Ты ему лог выдал.

Решение остается тем же, время идёт.
+ После арбитража пред за оскорбления в мой адрес.
пацан почитай выше сообщения и ты поймешь что он их удалил , и он сам этого не отрицает :durka:
 
  • 28
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это наш форум, а не твой. И мы будем решать, что делать. Ты обязан четко указывать, что разыгрываешь лог с учеткой, но ты это специально упустил.

Показывай это сообщение.

В логе нет паролей.

Какой ты аккаунт выдал? Ты ему лог выдал.

Решение остается тем же, время идёт.
+ После арбитража пред за оскорбления в мой адрес.
в логе была рабочая почта , а мы знаем , что в аимваре можно ресать через почту данные и ты сам это знаешь
 
в логе была рабочая почта , а мы знаем , что в аимваре можно ресать через почту данные и ты сам это знаешь
Когда я зашел почту на которую привязана учетка,просто не залогинена в gmail,владелец просто сменил пароль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу