gxpaste for rust pirate

Crack gxpaste for rust pirate 2021-12-31

Нет прав для скачивания
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Боже корс, ты чел который хотел у нас купить preview esp, а потом ещё хотел купить Hp Bar, тебе не продали ничего по итогу ты просто шизанулся, к чему тут кординаты distance player?? Не понятно, тимейт текст? Что с ним не так, ты можешь выклюить это слово в настройках вх, в отличии от ваших паст у нас вх можно кастомизировать :D
ХАХАХАХА ЕБАТЬ ПИЗДЕШЬ ПОШЕЛ. привью на раст? нахуй оно нужно что хоть 1 пруф что я хотел его купить и хп бар тоже да с хпбаром уже 50000ка раз говорю я на демку писал и угарал с вас, вы же спастили ебанный plusminus old и не можете кординаты головы пофиксить,
да всем похуй что у вас чето можно если вы сидите ебанные пастеры каторые не могут кфг пофиксить под ru нейм пользувателя.
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1640953979967.png


ОПА КТО-ТО У НАС РАЗПИЗДЕЛАСЯ точно хотел купить колоры у вас что я хотел у вас купить то это старую менюшку без привью и т.д Просто чистую менюшкю, я на то время ещё нихуя не знал в чит сфере радар хотел купить мой друг DEZZ
1640954074771.png

дальше ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЕЛ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЭТО-ГО ХП БАРА БЫЛА ты мне сказал переписать кординаты его хотя тут проблема была в Entity_h это такой угар был что пздц
1640954175733.png

фикс пж табы
1640954210936.png

1640954228153.png

ну найс у вас ОНЛИ ЛЕГИТ ЧИТ
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1640954434152.png

ваш второй проект в нём есть OBS BYPASS просто не возможно сделать, AOUTOWALL что у вас
1640954483913.png

SILENT->PSILENT
NOCLIP->FAKE ADMIN
AUTO FARM Ft. instanct and plusminus old
1640954553932.png

НА ПИРАТКЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ? ладно бы у вас ещё чит был на уровне пм но у вас это-го уровня нету даже или вы за счёт уд гв и хеви античита каторые обойти за 10минут можно
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Посмотреть вложение 29946

ОПА КТО-ТО У НАС РАЗПИЗДЕЛАСЯ точно хотел купить колоры у вас что я хотел у вас купить то это старую менюшку без привью и т.д Просто чистую менюшкю, я на то время ещё нихуя не знал в чит сфере радар хотел купить мой друг DEZZПосмотреть вложение 29947
дальше ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЕЛ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЭТО-ГО ХП БАРА БЫЛА ты мне сказал переписать кординаты его хотя тут проблема была в Entity_h это такой угар был что пздц
Посмотреть вложение 29948
фикс пж табыПосмотреть вложение 29949
Посмотреть вложение 29950
ну найс у вас ОНЛИ ЛЕГИТ ЧИТ
там вкладка rage и trigger просто пустые пхахвхпвхап
 
  • 13
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за 120р. Пойду в магаз за чипсиками
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу