hvh уебки

  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХвХ гавно так сказал Редже, и я соглашусь с его мнением.
он меня и вдохновил сделать тему. Хотя нет, вдохновило то когда в очередной раз меня затрештолкали в3 юзеры а я не чего не могу и сказать потому что самый крутой чит с которым я играл это никсвар))0)
 
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь слиться с хвх и начать играть в нормальные игры:)
 
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потом с сожалением вернуться на хвх т.к Каэс портит вкусы людей и все игры кажутся шлаком... это класека
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты можешь слиться с хвх и начать играть в нормальные игры:)
пробовал) кс без читов сучно,гта одни читеры после раздачи, пабг в целом не интересно. А больше мой калькулятор не тянет :) надо просто купить себе софт :)
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже в Unturned не могу играть
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...