hvh уебки

  • 55
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Со смыслом
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В мире животных - проще говоря. Ну убили тебя, промолчи ты, обязательно нужно что-то да высрать в чат, написать что "в такого миснет", "ну по такому не регнет", "ну ему везёт он же с кряком", "ну оно же летит". Глядишь реально как в мире животных, когда самцы хотят возвысить себя среди остальных в брачный период дабы вызвать внимание самки, только в качестве самки у нас являются другие приматы, которые постят hvhmakaka *aajajajaja* owned by keril222
а я потом учебники кидаю в стену,))0) после их высираний в чат заебали они
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блинб мне что-то обидно стало сам такой был таким и остался)
бля меняйся, ты наверное не поймешь, но эт очень бесит, сука я учебник по матеше разьебал об стену, и вообще с крыши спрыгнуть хотел когда меня трештолкали)))
 
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля меняйся, ты наверное не поймешь, но эт очень бесит, сука я учебник по матеше разьебал об стену, и вообще с крыши спрыгнуть хотел когда меня трештолкали)))
бля ну чел лечись раз ведешься на трештолк
 
бля меняйся, ты наверное не поймешь, но эт очень бесит, сука я учебник по матеше разьебал об стену, и вообще с крыши спрыгнуть хотел когда меня трештолкали)))
mem,я бы с радостью помянелся но что-то тоже думаю учебник снесу)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу