hvh уебки

  • 151
  • 24
Контакты для связи отсутствуют.
В мире животных - проще говоря. Ну убили тебя, промолчи ты, обязательно нужно что-то да высрать в чат, написать что "в такого миснет", "ну по такому не регнет", "ну ему везёт он же с кряком", "ну оно же летит". Глядишь реально как в мире животных, когда самцы хотят возвысить себя среди остальных в брачный период дабы вызвать внимание самки, только в качестве самки у нас являются другие приматы, которые постят hvhmakaka *aajajajaja* owned by keril222
 
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Соглашусь с автором данного комментария.
 
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну быть терпилой тоже не вариант.
 
  • 221
  • 67
Естественный отбор, если ты будешь выносить челика, он не сможет тебе ничего высрать, хотя по факту принимать близко к сердцу слова из интернета я считаю странным.......
 
  • Gilmutdinoff
  • Весь мир Игра, а ты в ней лагаешь.
  • 26
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вспоминаю видос Игоря Линка (Не Реклама)
 
  • 40
  • 47
Хочу лишь сказать, что надо смириться с тем, с чем ты играешь и не обижаться на то, что про тебя говорят(если это и вправду так).
Если не хочешь что бы над тобой смеялись и унижали- гетни норм софт. В хвх комьюнити смотрят только на нейм и софты(такова жизнь).
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...