Вопрос рупаста или ванпаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Братик, бери Вантаа ориг, скоро апдейт, я хз что там ислама сделает, так как не интересен. Бери вт
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будешь жалеть если возьмёшь нл, так как в вт большинство лучше(ДТ,резик и тд)
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
смотря что будешь играть , 1в1 2в2 - нл , думаю все знают что вантап будет намного лучше для паблика
 
  • 95
  • 1
  • 7
Найс, идеальный пиар проекта, который ещё и говно
Чел, говно у тебя на параше размазанное. Ты не имеешь права такое говорить о проекте который давно переплюнул ру алвейслуз и макдаковский скит. Ты видимо даже не понимаешь их планов, и то, что ты сейчас написал это абсолютный бред, разберись хоть чуть-чуть в теме а потом пиши. Чувак, бери на данный момен только примордиал, думаю только он сейчас стоит твоего внимания
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотря что будешь играть , 1в1 2в2 - нл , думаю все знают что вантап будет намного лучше для паблика
Ну хз, там уже от плестайла, ну в твоём случае чит не забустил, так как ты iq abuser
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, говно у тебя на параше размазанное. Ты не имеешь права такое говорить о проекте который давно переплюнул ру алвейслуз и макдаковский скит. Ты видимо даже не понимаешь их планов, и то, что ты сейчас написал это абсолютный бред, разберись хоть чуть-чуть в теме а потом пиши. Чувак, бери на данный момен только примордиал, думаю только он сейчас стоит твоего внимания
Тя что Минаев подослал за 15 рублей на 1 д для фуриоса?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу