Вопрос рупаста или ванпаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 81
  • 23
Чел, говно у тебя на параше размазанное. Ты не имеешь права такое говорить о проекте который давно переплюнул ру алвейслуз и макдаковский скит. Ты видимо даже не понимаешь их планов, и то, что ты сейчас написал это абсолютный бред, разберись хоть чуть-чуть в теме а потом пиши. Чувак, бери на данный момен только примордиал, думаю только он сейчас стоит твоего внимания
ну ты уже всех заебал, закрой уже ебало наконец
 
  • 214
  • 40
Чел, говно у тебя на параше размазанное. Ты не имеешь права такое говорить о проекте который давно переплюнул ру алвейслуз и макдаковский скит. Ты видимо даже не понимаешь их планов, и то, что ты сейчас написал это абсолютный бред, разберись хоть чуть-чуть в теме а потом пиши. Чувак, бери на данный момен только примордиал, думаю только он сейчас стоит твоего внимания
ты либо жирно тролишь либо просто додик -_-
 
  • 227
  • 16
Мда, сколько пишу, никто не читает, брать в 2022 только примордиал и точка. Там все функции что в вашем скитике и БЕЗ ЛУАШЕК ДАЖЕ! + Скоро биг апдейт на ресик + там уже далеко не уровень нла и скита, дукари не молокосос в отличии от псевдо ру кодера и эзотерика которйы кстати щас в макдаке полы моет, и поговаривают что он банит всех русских потому что он работает в русском макдаке. Только Дукари, только выигрышный вариант.
дак ты в вк игноришь,туда еще инв получить нужно,примордиал еще не на уровне скита
 
  • 227
  • 16
Бери определенно нл,вантап щас очень плохой,чит никогда не удивлял хорошим скаутом,скаром да но не скаутом,нл будет лучше для 1x1-2x2, вантап больше как под паблик,мне приятнее нл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу