Вопрос рупаста или ванпаста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 95
  • 1
  • 7
ты пиаришь примордиал,я хочу задать пару вопросов в вк, ты не отвечаешь...
И не собираюсь, я считаю это худшим оскорблением проекта когда ты нагло использовал кряк, и теперь так же нагло просишь у меня дс дукари что бы втереться к нему в доверие и получить инв, причем я уверен что он даже его даст, но хуй тебе, я то знаю что ты делал, и не собираюсь тебе помогать, все равно скоро дукари и с кояком разберётся и с юзерами
 
  • 227
  • 16
И не собираюсь, я считаю это худшим оскорблением проекта когда ты нагло использовал кряк, и теперь так же нагло просишь у меня дс дукари что бы втереться к нему в доверие и получить инв, причем я уверен что он даже его даст, но хуй тебе, я то знаю что ты делал, и не собираюсь тебе помогать, все равно скоро дукари и с кояком разберётся и с юзерами
ну так нахуя ты хуйню пишешь? дукари не раздает инвайты просто так,то есть по твоей логике если есть кряк - нельзя юзать его?
 
  • 476
  • 108
Нл бери, нет ничего лучше чем запустить нл, зажать пробел и дрочить кнопку даблтапа со скаутом, наблюдая как крушатся головы в4 юзеров, которые думают что их "божественные" антиаимы слитой джски их забустят <3
 
  • 68
  • 17
Мда, сколько пишу, никто не читает, брать в 2022 только примордиал и точка. Там все функции что в вашем скитике и БЕЗ ЛУАШЕК ДАЖЕ! + Скоро биг апдейт на ресик + там уже далеко не уровень нла и скита, дукари не молокосос в отличии от псевдо ру кодера и эзотерика которйы кстати щас в макдаке полы моет, и поговаривают что он банит всех русских потому что он работает в русском макдаке. Только Дукари, только выигрышный вариант.
смешно с твоего высера ты сидишь фанатишь пасту в которой резольвер нормальный не могут сделать с антиаимами
 
Мда, сколько пишу, никто не читает, брать в 2022 только примордиал и точка. Там все функции что в вашем скитике и БЕЗ ЛУАШЕК ДАЖЕ! + Скоро биг апдейт на ресик + там уже далеко не уровень нла и скита, дукари не молокосос в отличии от псевдо ру кодера и эзотерика которйы кстати щас в макдаке полы моет, и поговаривают что он банит всех русских потому что он работает в русском макдаке. Только Дукари, только выигрышный вариант.
Кста раньше он был русофобом, а щас изменился он даже к русским нормально относится, Дукари как я понял и инвайт может подогнать, если понимает что ты человек нормальный и даже саб на тест
 
  • 396
  • 1
  • 100
как бы я не хотел написать вантап , но лучше будет взять нл , купить чимеру или халвлайв и бегать , молясь чтобы чит хоть кого то убил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу