Вопрос best cs:go update

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 19
  • 1
Никто не почувствовал привкус хуя во рту после обновы 1400? Я лично весь кайф игры с нлом уже ощутил
Частые фпс-дропы до 15-9 уже нормой стали, так полагаю
В общем не суть. Как продаунгрейдить кс, чтобы и +- визуал остался нормальный, и фпс не 60 кадров?:roflan-ebalo:
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Никто не почувствовал привкус хуя во рту после обновы 1400? Я лично весь кайф игры с нлом уже ощутил
Частые фпс-дропы до 15-9 уже нормой стали, так полагаю
В общем не суть. Как продаунгрейдить кс, чтобы и +- визуал остался нормальный, и фпс не 60 кадров?:roflan-ebalo:
согл у меня дропы с 210 до 15 фпс я просто в ахуе, пикаю а у меня кек будто 3 фпс
 
  • tosterhvh
  • тостер (микроволновка)
  • 50
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не почувствовал привкус хуя во рту после обновы 1400? Я лично весь кайф игры с нлом уже ощутил
Частые фпс-дропы до 15-9 уже нормой стали, так полагаю
В общем не суть. Как продаунгрейдить кс, чтобы и +- визуал остался нормальный, и фпс не 60 кадров?:roflan-ebalo:
пк купить, у меня всё норм
 
  • 396
  • 1
  • 111
код игры мусорный и за этого лагает , там у них говно на говне . можете графику уменьшить , я хз что ещё можно сделать , тут уже проблемы не в пк а в игре
 
  • tosterhvh
  • тостер (микроволновка)
  • 50
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть ryzen 7 2700 с rx580 кс не тянет ? то есть 6 фаркрай с киберпанком тянет а санную кс нет ?
чел, я хз че у тебя, но у меня всё чётко, ни разу не просаживался фпс, уберите луахи по типу холандер луа и т.д.
 
  • 57
  • 7
После обновы, фпс 120 ни больше ни меньше(если не считать скачки), хоть видюха загружена на 30, а проц на 20. С неверлузом или без него просадок нет
Никто не почувствовал привкус хуя во рту после обновы 1400? Я лично весь кайф игры с нлом уже ощутил
Частые фпс-дропы до 15-9 уже нормой стали, так полагаю
В общем не суть. Как продаунгрейдить кс, чтобы и +- визуал остался нормальный, и фпс не 60 кадров?:roflan-ebalo:
Странно, что на такой видюхе 60 фпс в ксго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу