Вопрос best cs:go update

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 313
  • 1
  • 109
выбрал, поставил
первый день нормальный прибавок фпс, вплоть до 70 на карте и 200 на мейне
а сегодня зашёл, 30 фпс и пошёл нахуй, будут просады мама не горюй)
ты комп ваще чистишь? ты пробовал удалять всю хуйню которые тебе качают паблики?
+ очень сильно решает чит который ты юзаешь)
 
  • 19
  • 1
ты комп ваще чистишь? ты пробовал удалять всю хуйню которые тебе качают паблики?
+ очень сильно решает чит который ты юзаешь)
ясен хуй чищу, я ж не долбоёб
вопрос с пабликами кстати, в какие папки могут попадать мусорные файлы с пабликов?
неверпузо.сиси
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не почувствовал привкус хуя во рту после обновы 1400? Я лично весь кайф игры с нлом уже ощутил
Частые фпс-дропы до 15-9 уже нормой стали, так полагаю
В общем не суть. Как продаунгрейдить кс, чтобы и +- визуал остался нормальный, и фпс не 60 кадров?:roflan-ebalo:
У меня с 170 до 100 упало
 
  • 381
  • 1
  • 64
Никто не почувствовал привкус хуя во рту после обновы 1400? Я лично весь кайф игры с нлом уже ощутил
Частые фпс-дропы до 15-9 уже нормой стали, так полагаю
В общем не суть. Как продаунгрейдить кс, чтобы и +- визуал остался нормальный, и фпс не 60 кадров?:roflan-ebalo:
модельки понизить в ноль если есть sv_pure установи из ксс модельки, если надо, текстуры ставь высокие и качество эффектов тоже остальное всё в жопу ещё удали текстуру панорамы +40 фпс (без моделек) с модельками будет +60 фпс (вопрос как модельки фпс поднять могут? полигонов меньше фпс больше)
 
  • 313
  • 1
  • 109
ясен хуй чищу, я ж не долбоёб
вопрос с пабликами кстати, в какие папки могут попадать мусорные файлы с пабликов?
неверпузо.сиси
с неверлузом у тебя может только луа жрать фпс , ну и чутка автоволл с визуалами , но там максимум фпс 20.

materials
models
maps
sound

( папки которые следует почистить , в них загружается стафф сервера )
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня как было 450 фпс на 2080ti, так и осталось, в душе не знаю, что у вас за ересь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу