Сборка VSRP

Сборка Сборка VSRP 1.5

Нет прав для скачивания
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
помогите установить пж сборку
выдает ошибки
𝒯𝒶𝓂𝒶𝓈𝓎𝓀𝑒#0216 -- вот дс
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Сборка фулл левая во превых на VSRP используется обычная darkrp а не ваш darkrp под Badmin и по аддонам видно уже что сборка говно и большая часть даже не работает даже обычный _darkrp у вас в ошибке так что Прошу удалить сборку потому что она Говно + всё в ошибках!
 
  • 49
  • 1
  • 5
Сборка фулл левая во превых на VSRP используется обычная darkrp а не ваш darkrp под Badmin и по аддонам видно уже что сборка говно и большая часть даже не работает даже обычный _darkrp у вас в ошибке так что Прошу удалить сборку потому что она Говно + всё в ошибках!
Чувак, ты в 2019-2020 застрял? Вска уже давно на сапе сидит, егний ты конечно. Бадмина там и близко нету, там от него юзается только интерфейс. Сборка старая и кринжовая, но если допилить будет нормально
 
  • 258
  • 10
  • 12
Сборка фулл левая во превых на VSRP используется обычная darkrp а не ваш darkrp под Badmin и по аддонам видно уже что сборка говно и большая часть даже не работает даже обычный _darkrp у вас в ошибке так что Прошу удалить сборку потому что она Говно + всё в ошибках!
прошу узнать что такое "SuperiorServers" и darkrp от них, от бадминки тут только интерфейс, а сап стоит на всрп, ну если память не изменяет наверное даже с открытие, да сборка не ВСРП, но скелет ее, т.е гранд+флейм
 
  • 49
  • 1
  • 5
прошу узнать что такое "SuperiorServers" и darkrp от них, от бадминки тут только интерфейс, а сап стоит на всрп, ну если память не изменяет наверное даже с открытие, да сборка не ВСРП, но скелет ее, т.е гранд+флейм
"а сап стоит на всрп, ну если память не изменяет наверное даже с открытие", пропустим тот момент, что дрп обычный стоял до 2020 года, супериор сервер я знаю, не стоит мне рассказывать о этом сервере
 
  • 258
  • 10
  • 12
"а сап стоит на всрп, ну если память не изменяет наверное даже с открытие", пропустим тот момент, что дрп обычный стоял до 2020 года, супериор сервер я знаю, не стоит мне рассказывать о этом сервере
Я был игроком данного сервера чуть ли не с самого открытия, и с самого начала там стоит flamerp+grandrp, в какой то период вроде-бы на тот момент был травка ставили типикал сборку на базе амб/русэлита
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу