Посоветуйте что выбрать

  • 477
  • 109
Мне нужен какой-нибудь блок питания на 450-500w, который потянет карточки по типу rx570 4gb, rx580 4gb, gtx 970
Сейчас стоит на 300w и такое он точно не вытянет.
Вот какие подключённые разъёмы я увидел, сняв крышку(что за что отвечает не знаю):
1x24pin(материнка)
3x10pin(вообще хз что это)
1x14pin(тоже не понимаю)
1x4pin(может процессор, оно где-то рядом находится)
3xSATA(диски)

Присмотрел такие вот варианты, подскажите что из этого выглядит привлекательней к покупке:

Новый покупать страшно ибо не факт что доедет.. + Больше 1к грн я отдавать за бп не хочу
Подскажите что лучше взять
 
  • 457
  • 43
Контакты для связи отсутствуют.
Мне нужен какой-нибудь блок питания на 450-500w, который потянет карточки по типу rx570 4gb, rx580 4gb, gtx 970
Сейчас стоит на 300w и такое он точно не вытянет.
Вот какие подключённые разъёмы я увидел, сняв крышку(что за что отвечает не знаю):
1x24pin(материнка)
3x10pin(вообще хз что это)
1x14pin(тоже не понимаю)
1x4pin(может процессор, оно где-то рядом находится)
3xSATA(диски)

Присмотрел такие вот варианты, подскажите что из этого выглядит привлекательней к покупке:

Новый покупать страшно ибо не факт что доедет.. + Больше 1к грн я отдавать за бп не хочу
Подскажите что лучше взять
а б/у твою мать(мат.плату) сожжёт
 
  • 39
  • 4
б.у блок брать такое, над прям проверять и проверять. А то пиздец твоему пк может быть
 
  • 477
  • 109
а б/у твою мать(мат.плату) сожжёт
б.у блок брать такое, над прям проверять и проверять. А то пиздец твоему пк может быть
Окей, тогда какой выбрать среди вот этих
вроде бы правильные фильтры выставил
 
  • 39
  • 4
Окей, тогда какой выбрать среди вот этих
вроде бы правильные фильтры выставил
я бы брал chieftec, неплохие блоки . У самого force series 750w . 2 год работает, уже в новом пк. Собрал комп недавно. Никаких проблем не заметил. Стоил 35000 тг.
 
  • 477
  • 109
я бы брал chieftec, неплохие блоки . У самого force series 750w . 2 год работает, уже в новом пк. Собрал комп недавно. Никаких проблем не заметил. Стоил 35000 тг.
типо
 
  • 39
  • 4
типо
 
  • 477
  • 109
а если у блока питания написано питание процессора 8(4+4), то я могу подключить его к материнской плате где на процессор как я понимаю только 4пин?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу