Новости Зоопарк в коментариях [FREE]

  • 717
  • 99
Накидайте способов рабочих как забанится в этой пасте
ибо я ливаю с хвх, а отдавать акк не буду тк как сбросить хвид вы не сможете ( ну если за 150 рублей :))) )
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
А зачем тебе банить аккаунт, у тебя абсолютно нет силы воли чтобы дождаться пока у тебя кончится саб? Ты серьезно не сможешь прожить без хвх столько времени?
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
А зачем тебе банить аккаунт, у тебя абсолютно нет силы воли чтобы дождаться пока у тебя кончится саб? Ты серьезно не сможешь прожить без хвх столько времени?
ну когда ему анимфикс апдейтнут там компенсируют все время, а это оч дохуя ждать.
 
  • 717
  • 99
А зачем тебе банить аккаунт, у тебя абсолютно нет силы воли чтобы дождаться пока у тебя кончится саб? Ты серьезно не сможешь прожить без хвх столько времени?
у тебя вообще мозга нету что бы читать или ты слепой ? я написал КАК ЗАБАНИТЬ АККАУНТ ИБО Я ЛИВАЮ С ХВХ
 
  • 846
  • 2
  • 302
А зачем тебе банить аккаунт, у тебя абсолютно нет силы воли чтобы дождаться пока у тебя кончится саб? Ты серьезно не сможешь прожить без хвх столько времени?
Ты не в ту сторону воюешь кхм..
 
  • 717
  • 99
ну когда ему анимфикс апдейтнут там компенсируют все время, а это оч дохуя ждать.
Ничего не компенсируют +
1658408471501.png
как то меня взломали а тх не моежт сбросить мне хвид что бы я заинжектил софт и хвид стал моим
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ничего не компенсируют + Посмотреть вложение 38219 как то меня взломали а тх не моежт сбросить мне хвид что бы я заинжектил софт и хвид стал моим
хз, вантап компенсировали фулл, там всем кто на релизе +40дней фри сабки выдали пока баги фиксили. Челы за фри 5 недель играли.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу