Новости Зоопарк в коментариях [FREE]

  • 717
  • 99
Я захотел потому что наверное? Или мне что писать на форуме нельзя? Ну задоджи меня тогда, зачем ты ноешь, если ты не хочешь видеть мои сообщения просто задоджи, я не понимаю, что тебе надо то от меня?
Нет ты какой то умственно отсталый ты пытаешься за что то зацепится что бы показаться умнее в глазах других, я не буду тебе отвечать на твои сообщения.
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
у тебя вообще чё с мозгом написано Я ЛИВАЮ С ХВХ чё тут не понятного долбаёб, я играю на прайме и ещё в другие игры помимо кс
Как это читать, если у тебя нет банальной запятой, я вот например не с первого раза понял и подумал что написано мозгом. Надо учиться хоть немного, а не сидеть и задротить в компик целыми днями и ночами, книжки хоть почитай, может слова хоть запомнишь как пишутся, запомнишь где запятые ставить надо
 
  • 846
  • 2
  • 302
Нет ты какой то умственно отсталый ты пытаешься за что то зацепится что бы показаться умнее в глазах других, я не буду тебе отвечать на твои сообщения.
За что я пытаюсь зацепиться? Ты сказал мне: "Так нахуя ты это высрал вообще сюда, я просил способы как забанится в пасте, а не что то другое"
Тоесть ты не хочешь видит то, что я пишу, я тебе вроде нормально ответил: "задоджи меня" не знаю, я может и в правду не правильно что то говорю, я просто действительно не понимаю
 
  • 717
  • 99
Как это читать, если у тебя нет банальной запятой, я вот например не с первого раза понял и подумал что написано мозгом. Надо учиться хоть немного, а не сидеть и задротить в компик целыми днями и ночами, книжки хоть почитай, может слова хоть запомнишь как пишутся, запомнишь где запятые ставить надо
+1 к доёбам с нихуя всем похуй на орфографию это интернет
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
+1 к доёбам с нихуя всем похуй на орфографию это интернет
Тут как бы тоже должна быть запятая если что. Орфография важна везде, она как минимум показывает насколько ты развит и людям намного приятнее общаться с грамотным человеком, нежели чем с школьником с хвх, который не знает похоже что банальных вещей
 
  • 846
  • 2
  • 302
+1 к доёбам с нихуя всем похуй на орфографию это интернет
Ну если тебе похуй на то, что ты не сможешь нормально общаться с людьми, а другие тебя не будут банально понимать или же понимать не правильно, то да, всем похуй
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу