Новости Зоопарк в коментариях [FREE]

  • 201
  • 44
А зачем тебе банить аккаунт, у тебя абсолютно нет силы воли чтобы дождаться пока у тебя кончится саб? Ты серьезно не сможешь прожить без хвх столько времени?
че ты высрал, в чем сила воли? "ты не сможешь прожить без хвх столько времени" ХАХАХАХ, ЭТО ЧТО, К ЧЕМУ ТЫ ЭТО ВАЩЕ, ОН НАОБОРОТ БАНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ, А НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЧТО ЛИБО
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
че ты высрал, в чем сила воли? "ты не сможешь прожить без хвх столько времени" ХАХАХАХ, ЭТО ЧТО, К ЧЕМУ ТЫ ЭТО ВАЩЕ, ОН НАОБОРОТ БАНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ, А НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ЧТО ЛИБО
Закрой ебало свое, в чем смысл ему баниться в чите, если он может просто не играть в хвх. Соответственно я могу сделать вывод, что у него нет воли продержаться пока он точно не сможет поиграть с читом
 
  • Мне нравится
Реакции: Loma
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 147
Закрой ебало свое, в чем смысл ему баниться в чите, если он может просто не играть в хвх. Соответственно я могу сделать вывод, что у него нет воли продержаться пока он точно не сможет поиграть с читом
:pepelovepat:
 
  • 177
  • 35
Открой хттп дебагер вместе с лоадером😃
Если не забанят, скинешь айпи дедика, с которого дллка качается, он полежит неделькy😉
 
  • 846
  • 2
  • 302
Я никогда не понимал людей, которые банят аккаунты в читах, в чем смысл
Не знаю, странные люди, мне когда неверлуз первый раз забанили за то что я сабку после получения инвайта не оплатил мне очень обидно было, при том, что я даже по сути денег не тратил, а смотря на то как люди банят аккаунты с читами где есть сабка или скрипты, да не важно, просто вот даже если человек забанится в чите, что это даст? Мне тоже всегда интересно было
 
  • 272
  • 140
Контакты для связи отсутствуют.
Не знаю, странные люди, мне когда неверлуз первый раз забанили за то что я сабку после получения инвайта не оплатил мне очень обидно было, при том, что я даже по сути денег не тратил, а смотря на то как люди банят аккаунты с читами где есть сабка или скрипты, да не важно, просто вот даже если человек забанится в чите, что это даст? Мне тоже всегда интересно было
У меня всего был 1 бан в нле и то за то что я сука им баг сайта кинул ( ну и немного покричал на них в тикетах до этого ), но я потом очень жалел т.к просто не было дела поинтереснее хвх
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу