Иконка ресурса

Сборка Viper Role Play 2022-08-28

Нет прав для скачивания
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Я очень сочувствую тебе, Жанчик. Ты когда-то за эту сборку хотел 10 штук зелёных, а в ней ничего такого нет. Меньше чем за день сделал сборку Вайпера 19 года. Люблю, целую (Senkaw)
реально заплатите ему 100.000 рублей за сервер (1.500р/мес хост) с онлайном 20 человек как он и хотел
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я очень сочувствую тебе, Жанчик. Ты когда-то за эту сборку хотел 10 штук зелёных, а в ней ничего такого нет. Меньше чем за день сделал сборку Вайпера 19 года. Люблю, целую (Senkaw)
Я рад что ты потратил своё время на создание сборки которая давным давно гуляет по просторам интернета, видимо твоё время не столь тебе дорого)
 
  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Я рад что ты потратил своё время на создание сборки которая давным давно гуляет по просторам интернета, видимо твоё время не столь тебе дорого)
Я её передал многим людям ещё в 19 или 20 году. Три часа - не так много времени, для того чтобы пополнить интернет этой сборкой
 
  • 87
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Как удалить их худ хп и их картинку с айпи сверху справа в углу
 
  • 118
  • 7
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
Как удалить их худ хп и их картинку с айпи сверху справа в углу
В любом продвинутом редакторе кода, есть сочетание клавиш "Ctr + Shit + F", и можно найти упоминания про ип и хп. Удаляешь и готово. :pepecowboy:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу