Сестра легла в палату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 396
  • 1
  • 110
если возможность есть то проведай её в больничке , привези фрукты или что нить такое
 
  • 846
  • 2
  • 302
вырезать себе вены...
(9( Одним челом меньше, одним челом больше ((((9((( жесть
А я, уебище, которое думало, что она мне не нужна... 😞
Без названия (2).jpg
le le let me die


Бля как мемно с таких как ты прикалываться, мы с подругой только не давно обсуждали, как мне одноклассник писал, что его подружка хочет вены вскрыть, так смешно было, спасибо что даешь над кем поржать бро хахах
 

Вложения

  • Telegram_MuQPH84km2.png
    Telegram_MuQPH84km2.png
    89.4 KB · Просмотры: 28
  • 97
  • 18
(9( Одним челом меньше, одним челом больше ((((9((( жесть

Посмотреть вложение 38855 le le let me die


Бля как мемно с таких как ты прикалываться, мы с подругой только не давно обсуждали, как мне одноклассник писал, что его подружка хочет вены вскрыть, так смешно было, спасибо что даешь над кем поржать бро хахах
дак я утрирую что вены себе вырезать хочу, она домой приехала и я рад)
 
  • 204
  • 1
  • 19
В чём прикол, почему все старшие браться/сёстры сначала ведут себя с младшими как уёбки а потом ноют? Вот зачем? Это блять генетически в людях заложено над младшими братьями/сёстрами издеваться? У меня у самого брат на 4 года старше меня, такой же уёбок. Хорошо что я уже вырос и сам могу ему пизды дать если надо, так что не трогает меня. У троюродного брата родная младшая сестра, тоже над ней всегда издевался, повзрослел и видимо поумнел ибо последнее время такого не замечал. У друга брат на 3 года младше, тот вообще уебан редкостный, если нужны деньги на одноразку что нужно сделать? Правильно - скрутить кулера с компа младшего брата и продать. А про то что он к нему как к рабу относится уже и говорить не нужно. Почему так?? Люди, что с вами не так?? Откуда такая ненависть к младшим, что они вам сделали?
у меня наоборот я пиздил старшую сестру, но сейчас все норм:pepecross:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу