Сестра легла в палату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
ради внимания провоцируешь конфликт
?? Какого внимания? Мне нужно внимание тебя??? Или чьего мне внимания надо?? Где я конфликт спровоцировал?? Я написал сообщение которое могу написать где угодно, а ты стригирился с этого, после такого логического умозаключения давай подумает кому нужно внимание и кто спровоцировал конфликт?)
 
  • 97
  • 18
?? Какого внимания? Мне нужно внимание тебя??? Или чьего мне внимания надо?? Где я конфликт спровоцировал?? Я написал сообщение которое могу написать где угодно, а ты стригирился с этого, после такого логического умозаключения давай подумает кому нужно внимание и кто спровоцировал конфликт?)
ты спровоцировал конфликт и ты сам хочешь чтобы я как то оскорбительным образом тебя как то оскорблял или троллил)
 
  • 97
  • 18
Бля как мемно с таких как ты прикалываться, мы с подругой только не давно обсуждали, как мне одноклассник писал, что его подружка хочет вены вскрыть, так смешно было, спасибо что даешь над кем поржать бро хахах
держу в курсе, только долбаеб будет писать под таким тредом вот такую хуйню...
и зачем мне себе вены резать, если я утрирую свое утверждение и "считать это правдивыми словами" - твое дело)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу