Сестра легла в палату

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
оскорбительным образом тебя как то оскорблял или троллил)
После этих слов в украинском поезде начался сущий кошмар, я надеюсь ты будешь меня оскорблять не оскорбительным образом, потому что я могу расстроиться
и зачем мне себе вены резать, если я утрирую свое утверждение и "считать это правдивыми словами" - твое дело)
По такой логике можно написать/сказать все/про что/кого угодно, а потом если заставят отвечать за слова, ответить им: "считать это правдивыми словами" - твое дело). Весь форум должен сам был угадать что ты написал в шутку или нет, тут все экстрасенсы сидят все знают и понимают


Ты не можешь связать двух слов, ты противоречишь себе в каждом предложении, я тебя умоляю перестань позориться, ты не понимаешь что ты пишешь, твой мозг остановился в развитии еще в детском саду, только так я могу объяснить твое: "оскорбительным образом тебя как то оскорблял или троллил" как такое вообще можно было написать?) Я в ахуе если честно
держу в курсе, только долбаеб будет писать
Я пишу что бы поиздеваться над такими как ты, почему я не могу этого сделать, мне смешно с таких как ты. Я могу - я делаю
Ты создал тему где ищешь поддержку от рандомных не знакомых тебе людей, а потом мне предъявляешь за какое то внимание? Скажи честно, ты вообще головой маленько думаешь когда пишешь свою парашу?
 
  • 97
  • 18
Скажи честно, ты вообще головой маленько думаешь когда пишешь свою парашу?
сладкая ты моя булочка, если бы я не думал головой - уже бы меня откинули за оскорбление, но я человек образованный, просто так человека унижать не стану)

Я пишу что бы поиздеваться над такими как ты
АТЬ, я тебя поймал над этим)
теперь ты сейчас будешь что то говорить мне о том, что ты меня не провоцируешь на конфликт, хотя САМ же хочешь надо мной по издеваться?
тебе даже не все равно, обидел ли ты человека, задел ли ты его своими "словами". да, это интернет, здесь всем похуй на то, " чью мамку ты там ебал ". но найдутся те, кто захочет найти про тебя хорошую такую информацию, от которой будут отталкиваться тебя на что-то шантажировать, но тебе скорее всего будет похуй - это уже не мне знать)
ради чего ты это делаешь?
самоутвердиться?

Весь форум должен сам был угадать что ты написал в шутку или нет, тут все экстрасенсы сидят все знают и понимают
ДА, весь форум сам должен угадывать в каком смысле я пишу.
сам уж ты видишь как люди нынче в интернете пишут, ты и сам не поймешь - утверждение ли это или вопрос)
я не обязан говорить, что это шутка или нет.
чисто подумай логически, я в своем треде о своем родном человеке, боясь за его жизнь буду жаловаться на свою жизнь и каждый раз писать о том, что я себе вены вырежу и идите вы все нахуй? нет уж, зачем мне это.
если тебе хочеться так посмеяться над людьми, которые байтят таких как ты на смешные и "небезобидные" фразы - смело пиздуй на двач.
тролли, провокаторы и неучи здесь никому не интересны, вы только наоборот своими провокациями и "смехом" поднимаете форум)
дальше ты мне не интересен бб я работаю звукорежиссёром отстань
 
  • 846
  • 2
  • 302
сладкая ты моя булочка
Я не твой и тем более тебе не булочка никакая
но я человек образованный
На столько сильно образованный что связать и высказать свои слова не может, это круто, мне бы так :p
уже бы меня откинули за оскорбление
И поэтому ты решил не оскорблять оскорбительным образом, это логично я согласен
тебе даже не все равно, обидел ли ты человека, задел ли ты его своими "словами
Наверное ты все таки хотел написать что мне как раз таки ВСЕ РАВНО, потому что по другому я понять не могу, ты можешь перечитывать что ты написал? Я вообще нихуя не понимаю что ты пишешь
которые байтят таких
Кто меня на что забайтил - не понятно, рандом орг видимо открыл и слова от туда выбираешь какие мне бы написать
работаю звукорежиссёром отстань
Я у тебя не спрашивал что ты делаешь и кем ты работаешь, нахуй ты мне это сказал - я тоже не знаю
 
  • 276
  • 54
ну вот видишь, урок тебе на всю жизнь, дундуку. если бы этой ситуации не было, ты бы ее хуесосил до тех пор, пока бы не умер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу