Гайд Как закрыть кс, если она зависла в фуллскрине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 571
  • 94
На этом форуме не видал, и заметил самостоятельно недавно.

1. Жмём сочетание клавиш Win+Tab
2. Появляется окно
1661362719107.png

3. Нажимаем создать рабочий стол и там же запускаем диспетчер задач сочетанием клавиш ctrl+shift+esc
4. Снимаем с задачи кс и возвращаемся на свой рабочий стол тем же путём
 
  • 846
  • 2
  • 302
А че ваще мб залить сюда как чит заинжектить? Я просто не знаю как вам помочь реакции нафармить с сообщениями
 
  • 571
  • 94
А че ваще мб залить сюда как чит заинжектить? Я просто не знаю как вам помочь реакции нафармить с сообщениями
Я че-то не понимаю твой высер. Мало людей знают, как это сделать и большинство либо комп перезапускают, либо все приложения закрывают. Я всего лишь проявляю активность на форуме, взамен не прося ничего. Чего ты возникаешь - мне не понятно
 
  • 571
  • 94
Гопник что ли или че понять не могу или забивной?
А я тебе стрелу забиваю или на забив зову? Ты какую-то хуйню несёшь
Мне жаль таких людей которые не умеют пользоваться компом видимо вот как раз про тебя
Просто в таком случае я тебе говорю стоит создать тему как чит заинжектить равноценно этой теме будет примерно
Не каждый человек с первого раза может догадаться об этом. Именно для этого и создаются гайды/статьи. Бывают невнимательные люди, которые попросту не могут это заметить. Возможно, кто-то юзает по дефолту Alt+Tab, а про Win+Tab не имеет никакого понятия.

Если ты знаешь про эту фичу/гайд, появляется очевидный вопрос - нахуй ты сюда заходишь и засираешь тему ненужным мусором :pepeclown:
 
  • 201
  • 44
ктрл шифт ескейп????? ктрл альт делит???????????????????????? у меня когда зависает что либо из этого помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу