Статья Почему HVH — для ДОЛБАЕБОВ?

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начну без приветствия, а хотя... привет, *******.
Это я так называю любителей закрытых читов, ведь все мы прекрасно понимаем, что такие люди — это отбросы общества без личной жизни, у которых главное в жизни это получить инвайт в скит или в примордиал и ходить на пабликах выебывается этим!!!
Ладно, вернемся на 2-3 года назад, когда все бегали с кряками вантапа и других паст. Тогда таких людей было намного больше, ведь всеми известные проекты были закрыты (neverlose, zorhack тот же) и получить инвайт ТУДА — являлось для них чем-то сверхъестественным. Ладно, чтобы не пустословить мы можем взять пример множества тем с созданием покупки инвайтов:

1668203554801.png


И.. самое что страшно, это то что это продолжается, людям ПОХУЙ что есть альтернативы в виде условного примордиала за 800 рублей или неверлуза за 1500. ИМ ПОХУЙ, ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЙТ В ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ ИЛИ НЕРВОВ. ОНИ НА СЕРЬЁЗЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОСИТЬ У МАТЕРИ ДЕНЬГИ НА ИНВАЙТ.
Да, есть ***** которые готовы отвалить кучу денег, а иногда даже собственную мать за инвайт променять. Единственный ютубер, который заслуживает похвалу из хвх сегмента, так это редге с репачом, потому что только они вначале видео и в течении всего называют вас отбитыми школьниками.
Ну а верно, как называть людей, которые не могут открыть архив или скачать ресурс в форума? :oklaugh: :oklaugh: :oklaugh: :oklaugh:

Вы играете каждый день в один и тот же режим, ГДЕ НУЖНО ПРОСТО ДОБЕЖАТЬ ДО ТОЧКИ, УБИТЬ ПАРУ ЧЕЛОВЕК И ВЫИГРАТЬ РАУНД, ВСЁ, ЭТО ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ ЭТОГО РЕЖИМА, КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТО МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???
Нет, вы не думайте, что я называю популярных людей (Кислота, нолав и т.п) долбаебами, нет. Они сами это знают, эти люди не играют активно хвх, например условный Виктор тестирует только альфу неверлуза и записывает медии, иногда играя вместе с друзьями ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРЫ, А ВЫ ИГРАЕТЕ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПРОТИВНИКУ С НИКОМ ВасилийПупкин2005 ЦИФРУ 1 В ЧАТ.

И самое что интересное - знающие люди вас обманывают. Они знают, что вы поведетесь на все, что связано с медийным отношением; инвайты, скрипты, медии, подписки. Насоздают своих мантитечей и нортонкордов и сидят с вас рубят деньги, И ВАС ДАЖЕ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД У ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ СКРИПТ, ОН ПРОСТО ЕГО УДАЛИЛ И СОЗДАЛ НОВЫЙ, И РУБИТ С ВАС ДЕНЬГИ. ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЭТОГО, ВАМ ПОХУЙ, ВЫ ОТДАЕТЕ -> ОНИ ПОЛУЧАЮТ -> ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, А ПОЧЕМУ Я ПРОИГРЫВАЮ???:oklaugh::oklaugh::oklaugh:

В любом случае людей, которые зависимы от этого режима игры, от инвайтов, читов и подобной хуйни - неизлечимы, таким людям я могу посоветовать только профилактику по ссылке ниже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ripz
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
инвайт можно купить не только у дерколли, есть другие проверенные люди (20-25к)
НАХУЯ ПОКУПАТЬ ИНВАЙТЫ??? Если человек ничего не знает про закрытые читы, он не выживет в нем больше 3 месяцев, нахуя вы покупаете, если есть альтернатива — неверлуз. Функционал больше, удобнее меню, а самое главное там не банят конкурентов других читов (эзотерик зарегистрирован в неверлузе, но он не вбане, а вот соуфив в бане))))
 
  • 16
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
0_o, Мужик на данный момент почти всё комьюнити это тупые обезьяны которые нахер не способны даже хоть как-то думать, они запрограммированы под один трештолк шаблон, ничего не способны кроме оскорблений, мало людей адекватных осталось короче.:animeuwuhentai:
На данный момент лучший вариант будет просто принять это, а не гореть в темах.:okboring:
 
  • 571
  • 94
Undermining - унижение чита.
потратить 10к на унижение чита и получить бан через часа 2-3, гениально
Если человек ничего не знает про закрытые читы, он не выживет в нем больше 3 месяцев
не каждый человек ничего не знает про клозед читы
если есть альтернатива — неверлуз.
на полном серьёзе могу тебе сказать, что скит как стрелял лучше неверлуза, так и щас лучше него стреляет, но нл придумали для людей, у кого нету денег на инвайт в клозед софты
эзотерик зарегистрирован в неверлузе, но он не вбане, а вот соуфив в бане))))
эзотерика нету в нле, насколько я помню, если есть - скинь ссылку под хайд
 
  • Ахах
Реакции: babl
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
эзотерика нету в нле, насколько я помню, если есть - скинь ссылку под хайд
Я могу тебе скинуть ссылку в конфу стаффа, но не сюда) Ссылка на его профиль это конфиденциальная информация, ты можешь попробовать найти его, но я сомневаюсь, что у тебя это получиться.

потратить 10к на унижение чита и получить бан через часа 2-3, гениально
Почему через 2-3 часа? Через неделю, месяц к примеру.

на полном серьёзе могу тебе сказать, что скит как стрелял лучше неверлуза, так и щас лучше него стреляет, но нл придумали для людей, у кого нету денег на инвайт в клозед софты
Ого, особенно стреляет хорошо в фейкфлик. Каждый чит обсирается, неверлуз обсирается по своим приколам, скит обсирается по своим (неверлуз может высрать в джиттеры раз 30, а скит анрегнет 5 пуль подряд).

не каждый человек ничего не знает про клозед читы
Человек фанател от скита, практически знал об нём все. Систему инвайтов, запреты и т.п. Итог - он в бане через 1 месяц за андермайнинг.
 
  • Ахах
Реакции: babl
  • 571
  • 94
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
то есть по твоему - если я зарегался на этом форуме 30 января, то до этого я не играл на хвх?) странное у тебя логическое мышление
странное логическое мышление тут только у тебя, если посмотреть на твои сообщения в этой теме
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу