Статья Почему HVH — для ДОЛБАЕБОВ?

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начну без приветствия, а хотя... привет, *******.
Это я так называю любителей закрытых читов, ведь все мы прекрасно понимаем, что такие люди — это отбросы общества без личной жизни, у которых главное в жизни это получить инвайт в скит или в примордиал и ходить на пабликах выебывается этим!!!
Ладно, вернемся на 2-3 года назад, когда все бегали с кряками вантапа и других паст. Тогда таких людей было намного больше, ведь всеми известные проекты были закрыты (neverlose, zorhack тот же) и получить инвайт ТУДА — являлось для них чем-то сверхъестественным. Ладно, чтобы не пустословить мы можем взять пример множества тем с созданием покупки инвайтов:

1668203554801.png


И.. самое что страшно, это то что это продолжается, людям ПОХУЙ что есть альтернативы в виде условного примордиала за 800 рублей или неверлуза за 1500. ИМ ПОХУЙ, ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЙТ В ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ ИЛИ НЕРВОВ. ОНИ НА СЕРЬЁЗЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОСИТЬ У МАТЕРИ ДЕНЬГИ НА ИНВАЙТ.
Да, есть ***** которые готовы отвалить кучу денег, а иногда даже собственную мать за инвайт променять. Единственный ютубер, который заслуживает похвалу из хвх сегмента, так это редге с репачом, потому что только они вначале видео и в течении всего называют вас отбитыми школьниками.
Ну а верно, как называть людей, которые не могут открыть архив или скачать ресурс в форума? :oklaugh: :oklaugh: :oklaugh: :oklaugh:

Вы играете каждый день в один и тот же режим, ГДЕ НУЖНО ПРОСТО ДОБЕЖАТЬ ДО ТОЧКИ, УБИТЬ ПАРУ ЧЕЛОВЕК И ВЫИГРАТЬ РАУНД, ВСЁ, ЭТО ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ ЭТОГО РЕЖИМА, КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТО МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???
Нет, вы не думайте, что я называю популярных людей (Кислота, нолав и т.п) долбаебами, нет. Они сами это знают, эти люди не играют активно хвх, например условный Виктор тестирует только альфу неверлуза и записывает медии, иногда играя вместе с друзьями ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРЫ, А ВЫ ИГРАЕТЕ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПРОТИВНИКУ С НИКОМ ВасилийПупкин2005 ЦИФРУ 1 В ЧАТ.

И самое что интересное - знающие люди вас обманывают. Они знают, что вы поведетесь на все, что связано с медийным отношением; инвайты, скрипты, медии, подписки. Насоздают своих мантитечей и нортонкордов и сидят с вас рубят деньги, И ВАС ДАЖЕ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД У ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ СКРИПТ, ОН ПРОСТО ЕГО УДАЛИЛ И СОЗДАЛ НОВЫЙ, И РУБИТ С ВАС ДЕНЬГИ. ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЭТОГО, ВАМ ПОХУЙ, ВЫ ОТДАЕТЕ -> ОНИ ПОЛУЧАЮТ -> ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, А ПОЧЕМУ Я ПРОИГРЫВАЮ???:oklaugh::oklaugh::oklaugh:

В любом случае людей, которые зависимы от этого режима игры, от инвайтов, читов и подобной хуйни - неизлечимы, таким людям я могу посоветовать только профилактику по ссылке ниже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ripz
  • 571
  • 94
как ты определил играл я или нет?
если у тебя есть мозг, то ты бы не судил софт, не играя с ним, так что так и понял
со скитом я играл, отличий от неверлуза я не видел кроме визуалов. на данный момент в неверлузе прекрасные визуалы, поэтому, не вижу прикола писать сообщения по типу "скит лучший"
или вы называете этот чит лучшим из-за своей цены на ИНВАЙТ?
по твоему нл лучше скита по визуалам? во-первых - визуалы это всего лишь визуальная функция, резольвер и автоволл в ските всё-таки будет лучше, во-вторых - в ските можно сделать такие же визуалы, как и в нле, просто в нле их сделать понятнее и удобнее
 
  • 8
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
информотивно
но текста многа больше 1 буквы не воспринимаю
 
  • 125
  • 8
как ты определил играл я или нет? со скитом я играл, отличий от неверлуза я не видел кроме визуалов. на данный момент в неверлузе прекрасные визуалы, поэтому, не вижу прикола писать сообщения по типу "скит лучший"
или вы называете этот чит лучшим из-за своей цены на ИНВАЙТ?
ты видимо не понимаешь разницы между словом ВИДИМО и НЕ играл, для тебя походу это одно и тоже, соболезную тебе если ты не можешь отличить слово и предлог не
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Нахуй ты пересказал видео redge ? Ты думаешь что кому то не похуй на хвх сейчас ? Все одыкватнные люди уже с него ливнули, я например в хойку весь день хуярю.
 
  • 11
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Как по мне с читами, ты не полчишь такого удовольствия как от собственного скилла, который ты тренировал на протяжении большого количества времени
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу