Статья Почему HVH — для ДОЛБАЕБОВ?

  • 571
  • 96
Почему через 2-3 часа? Через неделю, месяц к примеру.
смотря какой софт, и какие люди в стаффе
я не рассматриваю отдельные случаи, у скита меньше проблем с резольвером, но у неверлуза такой же хороший резик, но не лучший. так же он хорош в настройке, у него красивый дизайн. каждый чит по своему лучше
смотря у кого покупать инвайт, к тому же по моему мнению нормальный инвайт селлер может провести инструктаж: как не забаниться в ските
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 184
что же тебе обосновать? ты пишешь в теме полный бред
как скит может быть лучше нла, если они одинаковые? Я бы даже сказал, что нл намного приятнее, чем паста за 500$. почему то у меня нет проблем при игре с неверлузом, я спокойно выношу на мусорку твой "лучший чит"
Мб в неверлузе нет того, что бы дало тебе нормально играть и выносить твой мусор чит за 40к?
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 184

и че это? нл придумали для адекватных пользователей, которые прекрасно понимают, что нл спокойно может убивать твой чит за "500$".
про пасты по типу fatality, primordial я вообще молчу. они и близко не стоят с неверлузом
я после обновы неверлуза не вижу на пабликах школьников, фейкующих скитом
твоя хуйня за 500$ максимум подойдет легитерам на своих бич акках 100 lvl и то, после бана будут плакать и жаловаться на скит БЛЯЯЯЯ МЕНЯ ПАТРУЛЬ ЗАБАНИЛ АИМ ХУЙНЯ, ВХ ХУЙНЯ КАК ТАК Я ЖЕ ПОТРАТИЛ 40К НА ЧИТ ЧТО БЫ ВАКОМ НЕ ОТЛЕТЕТЬ
 
  • 571
  • 96
человек может гентуть скит и не за 500$
ты видимо со скитом никогда не играл, я тоже, но мне друг давал геймстрим и отыграл я уже порядка недели со скитом, и в мм я играл на рейдже, его пока не откинуло
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 184
как ты определил играл я или нет? со скитом я играл, отличий от неверлуза я не видел кроме визуалов. на данный момент в неверлузе прекрасные визуалы, поэтому, не вижу прикола писать сообщения по типу "скит лучший"
или вы называете этот чит лучшим из-за своей цены на ИНВАЙТ?
 
  • 23
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты нахуя пересказал видео редге
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...