Вопрос

  • 717
  • 99
После нескольких месяцев тренировок в варфейсе, задумался вернутся на хвх просто поиграть паблик 2 - 3 часика, в чём мой вопрос, как вам фаталити? ( кряк ) как я помню по последним воспоминаниям чит был хорошим и держал свой потенциал долгие месяца, что же сейчас? есть ли смысл платить 370 рублей? не вижу смысла покупать патсалуз так как уже натерпелся с постоянными хуй пойми какими танцами что бы это уёбище начало хотя бы как то функционировать как чит.
 
  • 214
  • 40
После нескольких месяцев тренировок в варфейсе, задумался вернутся на хвх просто поиграть паблик 2 - 3 часика, в чём мой вопрос, как вам фаталити? ( кряк ) как я помню по последним воспоминаниям чит был хорошим и держал свой потенциал долгие месяца, что же сейчас? есть ли смысл платить 370 рублей? не вижу смысла покупать патсалуз так как уже натерпелся с постоянными хуй пойми какими танцами что бы это уёбище начало хотя бы как то функционировать как чит.
не, чит мусор
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Да ща любой чит лучше нла.
Фт заебись тем игрокам которые знают что ставить хитшанс 78 на скаут можно только получения серьезного урона мозгу.
А то есть стримеры на зп у нла которые на полном серьезе ставят хц 78, скейл 70 на голову, и рассказывают что чит хуйня и не стреляет...
А потом перезаходят с пасталузом и играют в 50фпс рассказывая что это лучший чит под умирание в каждом раунде.
 
  • babl
  • Главный модератор
  • 326
  • 183
не вижу смысла тебе играть хвх, если ты не с неверлузом или скитом
думаю, что я ответил на твой вопрос
 
  • 717
  • 99
Да ща любой чит лучше нла.
Фт заебись тем игрокам которые знают что ставить хитшанс 78 на скаут можно только получения серьезного урона мозгу.
А то есть стримеры на зп у нла которые на полном серьезе ставят хц 78, скейл 70 на голову, и рассказывают что чит хуйня и не стреляет...
А потом перезаходят с пасталузом и играют в 50фпс рассказывая что это лучший чит под умирание в каждом раунде.
Особенно когда на стриме говорят что то у них не так с фпсом :(
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Особенно когда на стриме говорят что то у них не так с фпсом :(
Нет нет, кто на зп у нла про фпс не говорят, я просто только на стримы фипа попадаю когда ютуб почему то предлагает мне посмотреть типа от которого я хз сколько отписан и впринципе не смотрю ниче по хвх и он там рассказывает какую то дичь под 70 фпс я в ахуе просто.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу