gamesense last вопрос

  • 846
  • 2
  • 302
Все эти инвайты селлят по одному принципу, я не исключаю варианта когда тебе дают уже созданный аккаунт, но как правило инвайт регенят с рандомного инактив аккаунта и дают тебе на рег.
Ну ладно, если ты так сказал, то окей, я поверю тебе, причем конечно тут инвайт тоже интересно маленько мне, но ладно, запишу что ли, что бы не забывать твоей мудрости
 

Вложения

  • chrome_0YaFe1yMGV.png
    chrome_0YaFe1yMGV.png
    4.3 KB · Просмотры: 28
  • 598
  • 1
  • 398
Все эти инвайты селлят по одному принципу, я не исключаю варианта когда тебе дают уже созданный аккаунт, но как правило инвайт регенят с рандомного инактив аккаунта и дают тебе на рег. Есть поговорка, скупой платит дважды.
сейчас инвайт селлеры которые селлят инвайты через администрацию, не селлят как таковых инвайтов
все делают акки на твои данные
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
сейчас инвайт селлеры которые селлят инвайты через администрацию, не селлят как таковых инвайтов
все делают акки на твои данные
Только что спросил у работяг, и да регают как и регали. Единицы продают уже созданные акки. И человека на скриншоте не опознать, собственно не виш. Вообще че за разговоры если ты готов отдать 35к, почему не готов 45 ? Не понимаююю
 
  • 846
  • 2
  • 302
Вы думаете я не нормальный? Вы думаете что я сумасшедший? Не было кнопки реакций.
 
  • 201
  • 44
ну да, я создал тему чисто повыебываться, что покупаю, а не спросить надежный чел или не? может темку то почитаешь получше
может у тебя проблемы с чтением а не у меня? я же тебе написал, что человек абсолютно надежный, и точно не обманывает, у форума явно есть хорошая репутация, так что ему можно доверять
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу