gamesense last вопрос

  • 23
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет вновь, спасибо людям, которые поделились своим мнением в прошлом моем вопросе!
возник еще один, скорей последний
кто это? виш? селлер инвайтов?
 

Вложения

  • 1670493773365.png
    1670493773365.png
    30.6 KB · Просмотры: 105
  • 276
  • 54
нах тебе этот скит поносный. иди лучше жигу купи с кентами разъеби за эти деньги
 
  • 846
  • 2
  • 302
привет вновь, спасибо людям, которые поделились своим мнением в прошлом моем вопросе!
возник еще один, скорей последний
кто это? виш? селлер инвайтов?
Я бы не стал брать у каких то не проверенных лохов, есть русские люди перечь и колян, тем более что с ним о гаранте камазе или гладиаторе ты вряд ли договоришься
Ура вишь аккаунты продает окей поиграем парни
chrome_CAq9e6e4Ig.png
, сомневаюсь что ему есть дело регать тебе аккаунты с твоим именем и почтой, я видел так делали раньше, но то, что это будет делать именно "он" че то не верится
 
  • 23
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы не стал брать у каких то не проверенных лохов, есть русские люди перечь и колян, тем более что с ним о гаранте камазе или гладиаторе ты вряд ли договоришься
Ура вишь аккаунты продает окей поиграем парниПосмотреть вложение 42300, сомневаюсь что ему есть дело регать тебе аккаунты с твоим именем и почтой, я видел так делали раньше, но то, что это будет делать именно "он" че то не верится
Так сейчас и продают. Тот же самый дерколя. Он не выдает инвайт, а создает учетку под твоим ником и почтой. Они ранее продавали инвайты, и чел за 10 минут успешно смог продать инвайт. Потому и переч, и коля, и другие селлеры так делают.

Но все равно спасибо за предупреждение, я склоняюсь к перчу
 
  • 201
  • 44
привет вновь, спасибо людям, которые поделились своим мнением в прошлом моем вопросе!
возник еще один, скорей последний
кто это? виш? селлер инвайтов?
не брат, это не скам на каком то рандомном еу форуме по типу вак бана, можешь смело закидывать ему 400 долларов, и он обязательно прилетит к тебе на синем вертолете с инвайтом в скит :pepeexplode:
 
  • 436
  • 7
  • 50
400 долларов... это около 25к.. не уже ли люди и вправду покупают за такие деньжище?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу