Гайд Делаем свой форум для чит проекта / Xenforo 2.2

  • 10
  • 4
Обратил внимание что в ютубе создавание форумов на движке xenforo основном для SAMP проектов, решил показать как именно под чит проекты делать форум, самое главное выбрать нормальный хост, если хотите просто проверить движок можете использовать бесплатный beget на тарифе Start(не реклама)

На видео я поподробнее показал как создавать форум с нуля, так же показал как сделать главную страницу сайта на html внутри форума, не создавая не каких отдельных страниц, это как реализована на legendware, nixware и т.д

Видос:
движок на видео xenforo 2.2.11

Плагины - disk.yandex.ru/d/rdymRgcKDHMdBA
p.s Стиль из видео, продается
 
  • 10
  • 4
Какие костели? У тебя с коробки поддержка Js css html..
ты видимо не понимаешь об чем я, я про главную страницу сайту со своим css и html кодом, и как это все разместить внутрь форума чтобы оно и работало и не коснулась всего форума, как раз в этой ситуации и нужен плагин отдельный, это лучше чем создавать форум-станицу, потому что это лишает возможности создавать другие форум-страницы т.к тебе придется там с помощью extra.less убирать там все лишние элементы
 
Последнее редактирование:
  • 154
  • 21
  • 59
крутой форум для чита без платежных систем, апи для лоадера, да и какой либо системы хвида
 
  • 10
  • 4
без платежных систем
установи плагин
апи для лоадера
а как тут связан xenforo ?)
да и какой либо системы хвида
опять же как это относится к xenforo, если хотите сделайте свой форум и поставьте отдельные модули, но это нужно плагины делать или костылями внутри форума реализовать, я показал как создавать основу, эти ваши хвиды и апи это отдельная вещь которая не как не свяазана с xenforo, это можно реализовать на готовых панелях на подобие этой - GitHub - anditv21/panel: 🔧 User management panel with 2 themes & API Examples
 
  • 154
  • 21
  • 59
установи плагин

а как тут связан xenforo ?)

опять же как это относится к xenforo, если хотите сделайте свой форум и поставьте отдельные модули, но это нужно плагины делать или костылями внутри форума реализовать, я показал как создавать основу, эти ваши хвиды и апи это отдельная вещь которая не как не свяазана с xenforo, это можно реализовать на готовых панелях на подобие этой - GitHub - anditv21/panel: 🔧 User management panel with 2 themes & API Examples
тут создание форума для чита оплата и сихронизация с лоадером это обязательная вещь
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу