Гайд Делаем свой форум для чит проекта / Xenforo 2.2

  • 10
  • 4
Обратил внимание что в ютубе создавание форумов на движке xenforo основном для SAMP проектов, решил показать как именно под чит проекты делать форум, самое главное выбрать нормальный хост, если хотите просто проверить движок можете использовать бесплатный beget на тарифе Start(не реклама)

На видео я поподробнее показал как создавать форум с нуля, так же показал как сделать главную страницу сайта на html внутри форума, не создавая не каких отдельных страниц, это как реализована на legendware, nixware и т.д

Видос:
движок на видео xenforo 2.2.11

Плагины - disk.yandex.ru/d/rdymRgcKDHMdBA
p.s Стиль из видео, продается
 
  • 10
  • 4
тут создание форума для чита оплата и сихронизация с лоадером это обязательная вещь
синхронизация с лоадером думаю сами кодеры разберутся, моя задача показать процесс установки движка, туже api документацию можно сделать внутри форума или отдельным сайтом по типу gitbook
 
  • 154
  • 21
  • 59
синхронизация с лоадером думаю сами кодеры разберутся, моя задача показать процесс установки движка, туже api документацию можно сделать внутри форума или отдельным сайтом по типу gitbook
да поставить ксенфоро каждый может а использовать его с читом нету гайдов
 
  • 10
  • 4
да поставить ксенфоро каждый может а использовать его с читом нету гайдов
ну опять же есть отдельные панели для таких целей, примеров с лоудерами для xenforo на гитхабе тоже есть, то что гайдов нету это да, но если человек не сможет разобраться как это подключить думаю и смысла нету пытаться это сделать, все лоудеры на xenforo по разному работают, некоторые на проверки таблиц в базе данных или через api ключ, советую лучше конечно проверку таблиц в бд... я увы не программист чтобы показать на примере как это все подключать 😕
 
  • 154
  • 21
  • 59
ну опять же есть отдельные панели для таких целей, примеров с лоудерами для xenforo на гитхабе тоже есть, то что гайдов нету это да, но если человек не сможет разобраться как это подключить думаю и смысла нету пытаться это сделать, все лоудеры на xenforo по разному работают, некоторые на проверки таблиц в базе данных или через api ключ, советую лучше конечно проверку таблиц в бд... я увы не программист чтобы показать на примере как это все подключать 😕
думаешь человек знает как подключить лоадер к форуму но ему нужен гайд как поставить ксенфоро?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу