Media 1v1, public highlights ft. fatality crack (under.cx)

  • 47
  • 13
Я новичёк, буду учиться делать лучше
Монтаж дефолт для любого пользователя Sony Vegas и то если постараться можно хотя-бы Glow добавить, музыка не в тему, килы тоже дефолт дт, килы для Fatality crack не плохие, но не хватает явно монтажа и эффектов, если бы еще музыка была бы под медию было бы куда приятнее смотреть
 
  • 846
  • 2
  • 302

Вложения

  • chrome_ivOCICtWGl.png
    chrome_ivOCICtWGl.png
    132.1 KB · Просмотры: 8
  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 682
  • 2
  • 232
Самый конец медии перед черным экраном 4 кила, где 5 куда делся или я не туда попал? Тайминг скажи где 5 килов
Если этого нет значит там скорее всего произошло то что не хотел выкладывать автор и то что это осталось в KillFeed скорее всего просто невнимательность автора
 
  • 846
  • 2
  • 302
Если этого нет значит там скорее всего произошло то что не хотел выкладывать автор
Что не хотел выкладывать автор что там произошло?
и то что это осталось в KillFeed скорее всего просто невнимательность автора
Что осталось в килфиде блять ты вообще на русском пишешь или через гугл переводчик, такое ощущение что ты генератор слов открыл ключевые слова вписал и получилось это, на русском можно пожалуйста разговаривать или на английском если уж на то пошло, а то: "там скорее всего произошло то что не хотел выкладывать автор" звучит как приговор
 
  • 47
  • 13
Монтаж дефолт для любого пользователя Sony Vegas и то если постараться можно хотя-бы Glow добавить, музыка не в тему, килы тоже дефолт дт, килы для Fatality crack не плохие, но не хватает явно монтажа и эффектов, если бы еще музыка была бы под медию было бы куда приятнее смотреть, не ну в принципе не плохо это не противно смотреть
Как по мне даже это видео из 2020 по майнкрафту с тестированием Glow будет выглядя деть интереснее чем твоя медиа
Главное слушать критику а не отрицать ее и тогда все будет хорошо, особенно если эта критика субъективная
Да, спасибо за субъективную критику, благодарен!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу