Media 1v1, public highlights ft. fatality crack (under.cx)

  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 682
  • 2
  • 232
Что не хотел выкладывать автор что там произошло?

Что осталось в килфиде блять ты вообще на русском пишешь или через гугл переводчик, такое ощущение что ты генератор слов открыл ключевые слова вписал и получилось это, на русском можно пожалуйста разговаривать или на английском если уж на то пошло, а то: "там скорее всего произошло то что не хотел выкладывать автор" звучит как приговор
Извините мой алгоритм не поддерживает Json запрос который вернул BrokenCore, если вы считаете что произошла ошибка, то мне жаль что вы пишите такое
 
  • 846
  • 2
  • 302
Как по мне даже это видео из 2020 по майнкрафту с тестированием Glow будет выглядя деть интереснее чем твоя медиа
Особенно интересно выглядит статичный глов и черные полоски по бокам и конечно же ебейшая музычка для хасана на toyota mark x black Modefied
 
  • 846
  • 2
  • 302
Извините мой алгоритм не поддерживает Json запрос который вернул BrokenCore, если вы считаете что произошла ошибка, то мне жаль что вы пишите такое
Вот бы добавили кнопку игнорировать пользователя что бы не читать вот такие "смешные" сообщения
 

Вложения

  • chrome_AMXZuOVR2I.png
    chrome_AMXZuOVR2I.png
    94.1 KB · Просмотры: 6
  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 682
  • 2
  • 232
Особенно интересно выглядит статичный глов и черные полоски по бокам и конечно же ебейшая музычка для хасана на toyota mark x black Modefied
Где ты увидел в его видео статичный глов, если ты про мое видео то там я экспериментировал с Glow плагином, об этом я так-же писал
1674304156784.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
Где ты увидел в его видео статичный глов
Отвечаю на твоё сообщения - значит говорю про его видео, а так же именно у него в видео присутствуют черные полосы и трек для хасана, Rolzzandik верни мне кнопку
 
  • Neki_play
  • Модератор раздела "Программирование/C#"
  • 682
  • 2
  • 232
Отвечаю на твоё сообщения - значит говорю про его видео, а так же именно у него в видео присутствуют черные полосы и трек для хасана, Rolzzandik верни мне кнопку
А с каких пор виньетка это Glow? или я не правильно понял?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу