Бан в нле вопрос

  • 846
  • 2
  • 302
Не смеешь меня учить, я знаю, как разговаривать с людьми. Если не нравится, что я говорю, то это твои проблемы.
Ну и вот значит, если бы ты знал как с такими людьми общаться, ты бы не писал такое, а ты сразу видно хам, нахал и всё в этом духе
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Крч да поможет + впн нужно юзать. Но нл тебе не поможет т.к. это не чит а паста.

И да эта хуета слитит при переустановке винды обязательно.

2023 год на дворе, уже нужно или скит или примо иметь, нл для бичей и не солидно с таким играть.
 
  • 442
  • 8
  • 100
Крч да поможет + впн нужно юзать. Но нл тебе не поможет т.к. это не чит а паста.

И да эта хуета слитит при переустановке винды обязательно.

2023 год на дворе, уже нужно или скит или примо иметь, нл для бичей и не солидно с таким играть.
мне не для себя, а для моего горе тиммейта)
 
  • 442
  • 8
  • 100
Крч да поможет + впн нужно юзать. Но нл тебе не поможет т.к. это не чит а паста.

И да эта хуета слитит при переустановке винды обязательно.

2023 год на дворе, уже нужно или скит или примо иметь, нл для бичей и не солидно с таким играть.
А обязательно нужен впн? Если айп динамичный, можно без него
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
А обязательно нужен впн? Если айп динамичный, можно без него
Ну подождать тогда надо пока свичнется.

А еще если бан не хвид то просто акк меняешь и все, в нле за мультиакк не банят (ток если ракетка под мефом к панели не доебется)
 
  • 442
  • 8
  • 100
Ну подождать тогда надо пока свичнется.

А еще если бан не хвид то просто акк меняешь и все, в нле за мультиакк не банят (ток если ракетка под мефом к панели не доебется)
А я хз бан по хвиду или нет, его забанили за дампинг луа)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу