Иконка ресурса

LUA Xenin F4 - The DarkRP F4 menu 2.5.1 2.5.1 no backdoor

Нет прав для скачивания
  • 31
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Если его просто записать в workshop.lua ничего не будет, поэтому я добавил его в колекцию (+попробовал просто в addons закинуть, он его подгружает, но в самом фрейморке ошибки), есть у кого-то рабочая версия фреймворка, которую я смогу засунуть в addons?
 
  • 31
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Прикол, из-за одной включенной функции которой нет на сервере F4 полностью не работает, я сначала думал что проблема в Xenin Framework, а все оказалость на много проще, короче, по пути:
\addons\xenin_f4\lua\xenin_f4\configuration\config.lua отключите следующую функцию:
config.lua:
-- If you have Xenin Deathscreen you can enable this
cfg:SetXeninDeathscreen({
    enabled = true,
    name = "Экран смерти",
    desc = "Покупай и ставь карточки смерти",
    icon = "eQg85qn"
})
 
  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Прикол, из-за одной включенной функции которой нет на сервере F4 полностью не работает, я сначала думал что проблема в Xenin Framework, а все оказалость на много проще, короче, по пути:
\addons\xenin_f4\lua\xenin_f4\configuration\config.lua отключите следующую функцию:
config.lua:
-- If you have Xenin Deathscreen you can enable this
cfg:SetXeninDeathscreen({
    enabled = true,
    name = "Экран смерти",
    desc = "Покупай и ставь карточки смерти",
    icon = "eQg85qn"
})
Очень странно, у меня такая хрень была с инвентарем, а с DeathScreen работает!
 
  • 436
  • 7
  • 50
Очень странно, у меня такая хрень была с инвентарем, а с DeathScreen работает!
Ну если у тебя дезскрин установлен, то будет работать, а так если там стоит тру, а самого модуля не будет, то логично предположить то, что он будет ломаться ибо он ищет этот аддон и пытается соединиться так скажем, а его нету, вот тебе и будет ошибка
 
  • 66
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Ну если у тебя дезскрин установлен, то будет работать, а так если там стоит тру, а самого модуля не будет, то логично предположить то, что он будет ломаться ибо он ищет этот аддон и пытается соединиться так скажем, а его нету, вот тебе и будет ошибка
Не, он был установлен, но просто старая версия
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу