Вопрос Какой сейчас лучший бесплатный/крякнутый чит?

  • 1,137
  • 1
  • 282
дядь все норм? посмотри с 30 секунды, там чел как в питу и стоит так и стоял, они у друг друга в вайт листе ебанутый хахахаха
Что? 🤡 Screenshot_20230709-023519.pngScreenshot_20230709-023508.png
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
алекс скит байер, уже всем известный в румынии, а рекорд тоже хуй со своим скитом всосал, как радовался когда получил его правда
Ты мне дашь футаж от лица скит юзера где его уничтожает нл или он обсирается или нет?
 
  • 431
  • 42
так нахуй ты ещё что то пиздишь про скит, если он явно лучше пасты называющей себя нл
потому что скит фактически мертвый, да чит на пабликах еще че то может из себя выдавить, но то что вы долбоебы называете скит прям ахуеть каким правильным и ахуенным читом, мне просто смешно, и не терпелось узнать мнение экспертов скита по этому поводу, но ваши аргументы пусты, как бы вы оба не пытались обосрать нл, обосрались вы)
 
  • 431
  • 42
Ты мне дашь футаж от лица скит юзера где его уничтожает нл или он обсирается или нет?
- бедные юзеры все еще плачут на форумах
- КАК БРЕНДОН ВЫИГРАЛ ТУРИК ВС СКИТ ЮЗЕРОВ?? НЛ ЖЕ ТАКАЯ ПАСТА
- Очень интересный материал от туткача ( если что я про эти моменты и говорил про туткача )
стоит посмотреть стримы джакса, как бедолага со скитом в боди попасть не может)
можно еще много чего поискать, жаль мне лень
 
  • 204
  • 1
  • 19
потому что скит фактически мертвый, да чит на пабликах еще че то может из себя выдавить, но то что вы долбоебы называете скит прям ахуеть каким правильным и ахуенным читом, мне просто смешно, и не терпелось узнать мнение экспертов скита по этому поводу, но ваши аргументы пусты, как бы вы оба не пытались обосрать нл, обосрались вы)
дело в том что скит все так же лучше чем нл, это значит что нл уже в принципе мертвый, УЖЕ умер.
 
  • 431
  • 42
было очень приятно поговорить с вами на эту тему, дорогие скитодрочеры, ждите меня в след. году и не забудьте вытирать слезы!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу