Вопрос Какой сейчас лучший бесплатный/крякнутый чит?

  • 431
  • 42
"не миснет в брик лц" потому что он в него не стреляет ХАХАХАХА :
- 1:24, еще куча моментов где твой скит ебаный обсирается в ноль, и как я ебу скит юзеров просто фанясь, уважемый скит юзер чуть не скинулся с балкона когда проебал 35 винстрик потому что в боди попасть не мог
а тут прости не заметил, два скит юзера не стрельнули в нл юзера, в первый раз даже не в лс, а во второй раз в лс не стрельнул, ну да, конечно не миснет в лс)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
а тут прости не заметил, два скит юзера не стрельнули в нл юзера, в первый раз даже не в лс, а во второй раз в лс не стрельнул, ну да, конечно не миснет в лс)
А можно пруф что там игроки со скитом? Ты когда кидаешь подобное то кидай от лица скит юзера. С не от лица детей с нлом которые думают что играют против скита.
 
  • 431
  • 42
ХАХАХАХАХЭВ ТАК В БРИКЛЦ И НЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ ДУРАЧЕК БЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ БЕКТРЕКА НЕТУ И ВЫСТРЕЛИТЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОНЛИ В РЕАЛ.

А что ты за хуйню кинул? Что я там должен был увидеть? Там дите с нлом против ботов каких то.
первый момент твой скит обосрался, и вообще не стрельнул хотя тип там вышел полностью чтоб пикнуть, эх даже дт отжал, у скита другое мнение было насчет этого, а второй тип со скитом вообще ахуел наверное от хвхкинг лс, это ты и должен был увидеть, тот же рекорд (реально бот) играет лучше тебя паблик плеера в 100 раз уж точно)
 
  • 431
  • 42
А можно пруф что там игроки со скитом? Ты когда кидаешь подобное то кидай от лица скит юзера. С не от лица детей с нлом которые думают что играют против скита.
алекс скит байер, уже всем известный в румынии, а рекорд тоже хуй со своим скитом всосал, как радовался когда получил его правда
 
  • 431
  • 42
алекс скит байер, уже всем известный в румынии, а рекорд тоже хуй со своим скитом всосал, как радовался когда получил его правда
дополню свои слова, у тиммейта луа от сальватора, и я уж точно думаю что он не покажет дабл скит в табе просто так =))
 
  • 204
  • 1
  • 19
ты прочитай самоеее начало ебанный стыд блять, я 100 раз говорил какая хуйня нл и сколько багов, протри себе очки или купи новый мозг
так нахуй ты ещё что то пиздишь про скит, если он явно лучше пасты называющей себя нл
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу