Вопрос Какой сейчас лучший бесплатный/крякнутый чит?

  • 431
  • 42
мне нравится как ты бьешься в конвульсиях потому что знаешь что скит лучше, и начинаешь защищать свой каловый продукт как любой копрофил защищает говно на своем ебале когда ему говорят что он даун и от него воняет.
как оригинально) мне это даже понравилось, а так я вообще не понимаю о чем ты, я сотый раз сказал что и нл и скит хуйня ебанная, как и все хвх в принципе, но то что вы несете хуйню про нл и хвалите скит это уже смешно))
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
чё то у меня такого никогда не было) вон посмотри как типы летают и брикают норм лс и в них мисают) если ты играть не умеешь, не оправдывай эту хуевую функцию
ХАХАХВХВХВ бля. Кринжа вальнул пиздец. Скит НИКОГДА:
1. Не миснет в бриклц.
2. Не заделеит в пик на фейклагах.
Нл юзерам этот функционал недоступен.

Типы мб и летают, правда эта функция не работает так как должна без луа в нле.
 
  • 204
  • 1
  • 19
как оригинально) мне это даже понравилось, а так я вообще не понимаю о чем ты, я сотый раз сказал что и нл и скит хуйня ебанная, как и все хвх в принципе, но то что вы несете хуйню про нл и хвалите скит это уже смешно))
у тебя 100% биполярное расстройство, потому что ты говоришь что нл ебет все, потом говоришь что он хуйня ебаная, не пиши пж сюда, мы уже поняли что ты жрешь дерьмо каждый день с нлом и завидуешь скитерам
 
  • 431
  • 42
ХАХАХВХВХВ бля. Кринжа вальнул пиздец. Скит НИКОГДА:
1. Не миснет в бриклц.
2. Не заделеит в пик на фейклагах.
Нл юзерам этот функционал недоступен.

Типы мб и летают, правда эта функция не работает так как должна без луа в нле.
"не миснет в брик лц" потому что он в него не стреляет ХАХАХАХА :
- 1:24, еще куча моментов где твой скит ебаный обсирается в ноль, и как я ебу скит юзеров просто фанясь, уважемый скит юзер чуть не скинулся с балкона когда проебал 35 винстрик потому что в боди попасть не мог
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
У меня все стреляет, не крути себе хитшанс под 90 с хед мультипоинтами под 100 и все будет отлично, из нормальных типов которые все еще играют со скитом, так это ретардед, который 100 раз отсосал у меня ( и не только ) огромного хуйца со скитом, и вишенз который бедолага терпит скит и не может попасть в бодяк когда у типа крашнуло)
Набираю неверлуз хвх. Беру почти первую же медию.


0:30

Чел пикает с хг полностью хитабл на 100дмг типа на входе в пит, и не стреляет, стреляет в чела который пикает сзади...

Я потратил что бы найти это - 1 минуту.

За час игры с этим читом я уничтожу его по фактам как проект. А ты будешь оправдывать рупасту тем что ее юзает кучка рудолбоебов с анматчеда.
 
  • 431
  • 42
у тебя 100% биполярное расстройство, потому что ты говоришь что нл ебет все, потом говоришь что он хуйня ебаная, не пиши пж сюда, мы уже поняли что ты жрешь дерьмо каждый день с нлом и завидуешь скитерам
ты прочитай самоеее начало ебанный стыд блять, я 100 раз говорил какая хуйня нл и сколько багов, протри себе очки или купи новый мозг
 
  • 431
  • 42
Набираю неверлуз хвх. Беру почти первую же медию.


0:30

Чел пикает с хг полностью хитабл на 100дмг типа на входе в пит, и не стреляет, стреляет в чела который пикает сзади...

Я потратил что бы найти это - 1 минуту.

За час игры с этим читом я уничтожу его по фактам как проект. А ты будешь оправдывать рупасту тем что ее юзает кучка рудолбоебов с анматчеда.
ебанныйй стыд, вот только там тип у него в вайт листе и на след секунде он с ним вместе бегает, это даже на карте видно долбоеб ХАХАХАХАХА
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
"не миснет в брик лц" потому что он в него не стреляет ХАХАХАХА :
- 1:24, еще куча моментов где твой скит ебаный обсирается в ноль, и как я ебу скит юзеров просто фанясь, уважемый скит юзер чуть не скинулся с балкона когда проебал 35 винстрик потому что в боди попасть не мог
ХАХАХАХАХЭВ ТАК В БРИКЛЦ И НЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ ДУРАЧЕК БЛЯТЬ ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ БЕКТРЕКА НЕТУ И ВЫСТРЕЛИТЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОНЛИ В РЕАЛ.

А что ты за хуйню кинул? Что я там должен был увидеть? Там дите с нлом против ботов каких то.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу