[PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators

LUA [PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators stable free

Нет прав для скачивания
  • 173
  • 14
ashiromi добавил(а) новый ресурс:

[PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators - Новая бесплатная достаточно хорошая луа

( все сразу кто щас начнет ныть что я че то спастил например " индикаторы " или ныть что я возможно хуевый кодер сразу же пойдете в игнор и я вам отвечать не буду )
Всем привет, я решил создать свою луа на кряк пандоры, для своего опыта и ради того чтобы другие люди не использовали пасты с опен сурс луа такие как - евакорд, и другие т.п пасты шадов ява.
Луа еще будет обновляться и в силу ее появления еще нету большого количества функций как в таких луа гигантах - tornado stable, astron v5...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 1,238
  • 6
  • 346
У тебя скрипт не работает. Во первых библиотеку он не скачивает, пришлось вручную. Во вторых у тебя не все библиотеки указаны для работы скрипта, по этому даже если вручную установить библиотеку, будут выскакивать ошибки о недостающих файлов, так что исправляй
 
  • 173
  • 14
У тебя скрипт не работает. Во первых библиотеку он не скачивает, пришлось вручную. Во вторых у тебя не все библиотеки указаны для работы скрипта, по этому даже если вручную установить библиотеку, будут выскакивать ошибки о недостающих файлов, так что исправляй
странно, я тестил и у меня все скачивалось, сейчас тогда пойду возьму какой нить лоадер и туда все впихну
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу