[PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators

LUA [PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators stable free

Нет прав для скачивания
  • 127
  • 22
1689782376651.png


о да :pepeclap:
 
  • 173
  • 14
мне вот просто интересно, если там нормальные дефенсивы, то через сколько кругов ада ты прошёл что бы их сделать?
там не супер пупер альфа бета дебаг паид дефенсивы такие как в нл, я только их еще делаю и пытаюсь понять чо как чтобы мог повторить их хотя бы как с нла ( или не до идеала )
 
  • 127
  • 22
там не супер пупер альфа бета дебаг паид дефенсивы такие как в нл, я только их еще делаю и пытаюсь понять чо как чтобы мог повторить их хотя бы как с нла ( или не до идеала )
просто напрягает то, что само название defensive aa тут не вписывается, ибо нету такой штуки как "дефенсив" в пандоре
 
  • 173
  • 14
просто напрягает то, что само название defensive aa тут не вписывается, ибо нету такой штуки как "дефенсив" в пандоре
ну они так сказать в хвх сообществе называются " дефенсив анти аимы " а если написать " СПИН ИН ЭИР ВИТХ КАСТОМ СЕТТИНГС " то врядли кто то купится на это
 
  • 127
  • 22
ну они так сказать в хвх сообществе называются " дефенсив анти аимы " а если написать " СПИН ИН ЭИР ВИТХ КАСТОМ СЕТТИНГС " то врядли кто то купится на это
видимо придется с тобой согласиться (пример сверху это относительно хапового названия), но ведь дефенсив название само за себя говорит что такого в этих анти-аимах...
 
  • 173
  • 14
видимо придется с тобой согласиться (пример сверху это относительно хапового названия), но ведь дефенсив название само за себя говорит что такого в этих анти-аимах...
ну то сверху это кусок хуйни не спорю (math.random, 1, 2, 3) - питчи в никсваре.
а то что у меня в луа хотя бы знаешь подобие дефенсив анти аимов, не знаю как сказать чтобы ты понял. можно сказать брачный сын их :okwidesmiles:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу