[PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators

LUA [PDR CRACK] Ethericore.codes free - defensive anti aim, custom resolver, crosshair indicators stable free

Нет прав для скачивания
  • 173
  • 14
видимо придется с тобой согласиться (пример сверху это относительно хапового названия), но ведь дефенсив название само за себя говорит что такого в этих анти-аимах...
( самое главное в бит фонка прыгнуть заызхаывхзахзвзаывзхаывхзаухзаыв )
 
  • 127
  • 22
ну то сверху это кусок хуйни не спорю (math.random, 1, 2, 3) - питчи в никсваре.
а то что у меня в луа хотя бы знаешь подобие дефенсив анти аимов, не знаю как сказать чтобы ты понял. можно сказать брачный сын их :okwidesmiles:
это радует, даже если там ебаные "рандом питчи" которые через origin сделаны и то хорошо) а не math.random(1, 3) и полетели...
 
  • 127
  • 22
у меня там через кастом питчи и через код от дефенсив питчей SUSPEKT
а кстати, у меня вопрос к вам (кодерам луашек не легендарный чит pandora.gg), вот БЛЯТЬ зачем вы копаетесь в этом дерьме? ну там же апи ужаснее некуда, ну я на 3 часика завис и ну бл я просто в диком шоке, особенно рендер в чите говно (уровень - вантап)
 
  • 173
  • 14
а кстати, у меня вопрос к вам (кодерам луашек не легендарный чит pandora.gg), вот БЛЯТЬ зачем вы копаетесь в этом дерьме? ну там же апи ужаснее некуда, ну я на 3 часика завис и ну бл я просто в диком шоке, особенно рендер в чите говно (уровень - вантап)
не знаю, я лично делаю для себя ну т.е свой интерес и чтобы так сказать опыта поднабраться и потом пытаться так сказать всунуться в другие крупные проекты по типу - неверлуз, спиртхак, примордиал.
 
  • 173
  • 14
я пока что жду пока выйдет кряк вейви в3 ( новый ) или появится ресселер какой то официальный его в украине. и тогда пойду на него чет делать ибо помню там для меня так сказать " кодинг " был рай
 
  • 127
  • 22
я пока что жду пока выйдет кряк вейви в3 ( новый ) или появится ресселер какой то официальный его в украине. и тогда пойду на него чет делать ибо помню там для меня так сказать " кодинг " был рай
бля, я честно не знаю, но искренне надеюсь что они перешли на луа язык, для меня он в разы удобней и проще чем js, я тоже жду открытия уже полноценного чита, что бы написать луашки всякие на маркет)
 
  • 173
  • 14
бля, я честно не знаю, но искренне надеюсь что они перешли на луа язык, для меня он в разы удобней и проще чем js, я тоже жду открытия уже полноценного чита, что бы написать луашки всякие на маркет)
для меня джс как то попроще типо не надо там учить как луа всякие прибомбасы так сказать, а в джс такое чувство будто уже знаешь че да как
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу