onetap v2???

  • Seraphim
  • After effects: strange situation
  • 367
  • 61
о боже люди мб поймёте что авп+пот это не значит что чит топ и потом 60+% играют с лоудельтой а в2 её хсает
НО ДЛЯ ТУПЫХ ДАУНОВ КОТОРЫ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ФИКСА ЛОУ ДЕЛЬТЫ ИЗОБРЕЛИ ФУНКЦИЮ РЕЗОЛЬВЕР ОВЕРАЙД БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАФИКСИТЬ ЛОУ ДЕЛЬТУ
 
  • 85
  • 18
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 36
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кфг улучшает ресольвер по твоему ?
помянем
с тобой не о чем беседовать друг
ты понял что вырал??? глупый я челу ответил что нет резольвер в в2 аутист ты очем я сказал что кфг + стиль игры зарешал cringe
 
  • 213
  • 13
о боже люди мб поймёте что авп+пот это не значит что чит топ и потом 60+% играют с лоудельтой а в2 её хсает
НО ДЛЯ ТУПЫХ ДАУНОВ КОТОРЫ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ФИКСА ЛОУ ДЕЛЬТЫ ИЗОБРЕЛИ ФУНКЦИЮ РЕЗОЛЬВЕР ОВЕРАЙД БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАФИКСИТЬ ЛОУ ДЕЛЬТУ
с которой он миссает ещё больше:yesmate:
 
  • 36
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ой блять чел он будет мисать если чел не юзает лоу дельту
ты что дурак? сейф поинты макс мисес ну еще боди и после этого все говорят у меня мать в гробу :cheems::crying:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу