HQD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 428
  • 71
Не пью алкоголь
отвыкнуть - кому как,если ты не еблан который не будет привязыватся то можно брать,я пробовал все что можно (почти) снюс вейпа hqd насвай,отвыкнуть можно но не так быстро. И кста со здаровием будет збс 50 мг солевого норм еще,он солевой потому что добавлена специальная соль,из-за которого ты быстрее сможешь получить кайф от парения.
 
  • 179
  • 27
Контакты для связи отсутствуют.
Не пью алкоголь
Как я понимаю если алкоголь нет то наркота (Фу мусор ебаный) - тоже нет, и вообще от неё пиздец зависимость... По другу знаю да и не только ;), я помню как мы в компашке гуляли и тут челик (Я его не знаю, но знаю что он на коксе сидел) начал осматривать телефон (Оказалось там следы кокса) и не смотря на то что его было мало(А доза ему нужна была побольше т.к он в этой теме месяц+-) он взял сотку, свернул её и занюхнул это дело... он сказал что ему мало и потом сидел молча и смотрел на нас т.к мы ахуели от увиденного(кто то да, кто то нет)
 
  • 428
  • 71
Как я понимаю если алкоголь нет то наркота (Фу мусор ебаный) - тоже нет, и вообще от неё пиздец зависимость... По другу знаю да и не только ;), я помню как мы в компашке гуляли и тут челик (Я его не знаю, но знаю что он на коксе сидел) начал осматривать телефон (Оказалось там следы кокса) и не смотря на то что его было мало(А доза ему нужна была побольше т.к он в этой теме месяц+-) он взял сотку, свернул её и занюхнул это дело... он сказал что ему мало и потом сидел молча и смотрел на нас т.к мы ахуели от увиденного(кто то да, кто то нет)
меня однажды от снюса чуть не вырвало нахуй. 5 звездочный снюс 75 граммов вроде был.
 
  • 428
  • 71
насчет того сложно будет ли - повторю кому как,когда первый раз попробовал тянуло пиздец,прям пиздец пареть хотелось ок
 
  • ok.
  • javajavajavajavajava
  • 174
  • 49
Контакты для связи отсутствуют.
насчет того сложно будет ли - повторю кому как,когда первый раз попробовал тянуло пиздец,прям пиздец пареть хотелось ок
я попробовал сегодня у друга, ну несколько затяжек сделал, не тянет особо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу