Новости onetap paste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Дабл тап всегда ахуенно работает, авик выбивает дамаг, чит фиксит лоу дельту с 3 пули (хуйня, но не 7 пуль как в кряке), в боди выбивает дамаг и предикт норм
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дабл тап всегда ахуенно работает, авик выбивает дамаг, чит фиксит лоу дельту с 3 пули (хуйня, но не 7 пуль как в кряке), в боди выбивает дамаг и предикт норм
Лоу дельту в4 фиксит кряк с 2-3 раза, а лоудельту кряка в4 фиксит с 7 раза. И где тут ресик
 
  • 46
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Дабл тап всегда ахуенно работает, авик выбивает дамаг, чит фиксит лоу дельту с 3 пули (хуйня, но не 7 пуль как в кряке), в боди выбивает дамаг и предикт норм
так пока ты пытаешься зафиксить лоудельту тебе уже в бакшу прилетит
ибо в4 по бекшуту мисает дохуя
 
  • 71
  • 18
ыыыы нл лучше вт ыыы, ты кфг-то хоть сделаешь нормальное чтобы сравнивать что-то с чем-то?
да чел, ну и почему же я не могу играть с вантапом(кфг? ок, специально играл не со своими кфг! Даже биндики почти не меняя, чтоб было все честно( всяких вертуалов и так далее ), когда я запускаю неверлуз, я могу просто бежать, я могу накидать клипы, где я бегу на деф аа, ну и челик с вт срет по мне безгранично
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, если челик скачал галимую лоу дельту от ОБЛОМА, то это не значит что в кряке резольвер лучше
еще скажи что есть разные лоу дельты в которых разный градус, я все проюзал и все равно хсают крякеры. А крякеров сам не хсает чит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу