Новости onetap paste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 46
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
4.4. Запрещено размещение темы в несоответствующий раздел.
итак разберём тему.Стоит ли покупать onetap.com мой вердикт НЕТ.Теперь о плюсах и минусах 1)плюсы Дабл тап-если правильно настроит и доработать всё js то он хорошой,кряки не предиксят 2) js'ки- как по мне в вт с этим всё норм,но как лично у меня было я только под конец сабки нашёл на форумах что то номально. 3) легит- да-да нет-нет он норм 4)визуалы-визуалы бест. 2) перейдём к минусам 1)резольвер-он как по мне хуже чём в том же кряке вт он может промисать по бодям в летального,может не стрельнуть,может в делейть и не шутнуть.2)дабл тап-он здесь хороший ,но не стабильный когда надо даблтапнуть он может стрельнуть 1 пульку и всё. 3)автовол-с авика с дамагом 102 он может стрельнуть в стомач на 76хп это стабильно.4)прайс 2к за чит который отлечается от кряка апи и даблтапом ну такое,лично я пожелел что потратил деньги. Это сугубо моё мнение я просто описал нынешний onetap.
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) ресольвер в вт сейчас лучший на рынке. читы + - одинаковые
2) проблема из за иссуе сервера. советую пересмотреть выбор серверов.
3) проблема может быть либо в миссе по ресольверу или автоволлу, есть луашка которая показывает mismatch, как в неверлузе.
4) апи достаточно отличается, но ты прав, ни один чит по факту не стоит стольких денег.
 
  • 71
  • 18
1) ресольвер в вт сейчас лучший на рынке. читы + - одинаковые
2) проблема из за иссуе сервера. советую пересмотреть выбор серверов.
3) проблема может быть либо в миссе по ресольверу или автоволлу, есть луашка которая показывает mismatch, как в неверлузе.
4) апи достаточно отличается, но ты прав, ни один чит по факту не стоит стольких денег.
1) про резольвер, ты клоун. Поиграл с нлом после вт, да, однозначно клоун, когда ты за мапу делаешь 50 миссов с вт(даже в боди и лесал) и миссов 5-10 с нлом(в резольвер, онли голова)
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) про резольвер, ты клоун. Поиграл с нлом после вт, да, однозначно клоун, когда ты за мапу делаешь 50 миссов с вт(даже в боди и лесал) и миссов 5-10 с нлом(в резольвер, онли голова)
та не особо нл лучше чем вт. особенно в ресольвере, по моему экпиринсу я бы не сказал что вт сейчас хуже чем нл.
 
  • 102
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) ресольвер в вт сейчас лучший на рынке. читы + - одинаковые
2) проблема из за иссуе сервера. советую пересмотреть выбор серверов.
3) проблема может быть либо в миссе по ресольверу или автоволлу, есть луашка которая показывает mismatch, как в неверлузе.
4) апи достаточно отличается, но ты прав, ни один чит по факту не стоит стольких денег.
КАКАЯ РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ О РЕЗОЛЬВЕРЕ В В4 ЧЕЛ,ОН ПО 5 ПУЛЬ СТАБИЛЬНО В КРЯК СРЕТ
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Я бы не отдавал даже за скит или нл 20 евро (10 потолок) , учитывая что фри игра и отличаться приват софт будет только что каждую 10 пулю он будет хитать , да в от есть дт на муху норм дт и ресик он если ты не готов отдать эти 20 евро бомжу тогда покупать смысла ноль (написал несвязаную хуйню так как был в лесу и *долбил шишки*)
 
  • 23
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1) про резольвер, ты клоун. Поиграл с нлом после вт, да, однозначно клоун, когда ты за мапу делаешь 50 миссов с вт(даже в боди и лесал) и миссов 5-10 с нлом(в резольвер, онли голова)
ыыыы нл лучше вт ыыы, ты кфг-то хоть сделаешь нормальное чтобы сравнивать что-то с чем-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу