Новости onetap paste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, если челик скачал галимую лоу дельту от ОБЛОМА, то это не значит что в кряке резольвер лучше
не я один так говорю, 65% юзеров вантапа так же думают. А остальная 35% это те друзья стафов которым дают фри сабки и они дрочат на этот чит. В чат все пишут и просят апдейт
 
  • 35
  • 3
еще скажи что есть разные лоу дельты в которых разный градус, я все проюзал и все равно хсают крякеры. А крякеров сам не хсает чит
Есть сustom лоу дэльта(Да-да, в ней можно поставить разные углы (и каждый раунд менять, если тебя чел зафиксил))
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
еще скажи что есть разные лоу дельты в которых разный градус, я все проюзал и все равно хсают крякеры. А крякеров сам не хсает чит
кфг и джс иссуе, можно сделать додж брутфорс такой, что по тебе и нл будет срать
 
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
итак разберём тему.Стоит ли покупать onetap.com мой вердикт НЕТ.Теперь о плюсах и минусах 1)плюсы Дабл тап-если правильно настроит и доработать всё js то он хорошой,кряки не предиксят 2) js'ки- как по мне в вт с этим всё норм,но как лично у меня было я только под конец сабки нашёл на форумах что то номально. 3) легит- да-да нет-нет он норм 4)визуалы-визуалы бест. 2) перейдём к минусам 1)резольвер-он как по мне хуже чём в том же кряке вт он может промисать по бодям в летального,может не стрельнуть,может в делейть и не шутнуть.2)дабл тап-он здесь хороший ,но не стабильный когда надо даблтапнуть он может стрельнуть 1 пульку и всё. 3)автовол-с авика с дамагом 102 он может стрельнуть в стомач на 76хп это стабильно.4)прайс 2к за чит который отлечается от кряка апи и даблтапом ну такое,лично я пожелел что потратил деньги. Это сугубо моё мнение я просто описал нынешний onetap.
onetap superior hak...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу