Гайд советы для хвх новичкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, в этой теме хотел бы рассказать пару гайдов для хвх, и заранее скажу что тема создана для тех, кто недавно скачал читы, но уже заинтересован этой темой. Для биг неймов которые на хвх больше 2-3 месяцев эта инфа будет очевидна!
1. Итак первый совет связан с вашим передвижением,
механика при игре с софтом устроена так что чаще всего выгоднее выходить на противника из-за угла лишь и чем постоять и ожидать его
открытом месте однако при выходе на противника большое значение имеет именно сторона с которой вы выходите.
Сейчас пожалуй я расскажу один из самых главных секретов на швш:
анимация персонажей устроена так что намного выгоднее для вас будет пикнуть слева, нежели справа.
Если вы пикаете (выходите) слева то первым выйдет ваш прицел, и вы первые начнете стрелять по противнику, а если вы пикаете справо, и темболее если у вашего противника скар, то он просто заберет вас в ноги. Но это не значит что если вы пикните справа, то моментально сольетесь, тут все зависит от чита и конфига
Просто пик слева является выгодной позиции при которой шанс убийства противника повышается много процентов.


2. Так же очень важно позиционирование на карте куда вы пойдете что будете делать или раунд будет такой, что вам нужно будет занять какую-нибудь позицию
например защитить бомбу или продвинуться вперед к точке.

Еще хотелось бы отметить что пикать из укрытия зачастую выгоднее, чем находится в невыгодной для вас позиции, и пытаться отыграть от туда (это уже больше к 1 совету)

3. Так же я бы посоветовал вам найти записи турниров по хвх, и посмотреть как играют про игроки, анализировать их игру на определенных картах, и в голове обрабатывать, что и зачем в данный момент они делают, какие позиции занимают и тд.

4. И так, четвертый совет это знание функций чита, я конечно не знаю какой у вас софт, так что посмотрите несколько обзоров на ваш чит, и думаю там вы узнаете какие функции в нем есть.

Сейчас расскажу об одной очень важной функции всех софтов, которая называется:

hide shots

немного о ней: эта функция есть почти во всех софтах в разделе exploits, когда она активирована,то при стрельбе ваша моделька не поворачивает свою голову вперед, и ваш противник не может воспользоватся функцией back shots, и не тапнет вас в голову, пока она поворачивается в его сторону при стрельбе.
в чите есть еще очень много таких секретных функций, смотрите обзоры на ютубе, и знайте что умеет вашь софт


5. Умейте настроить свой софт.
Многие скачивают кфг с ютуба, не зная как настраивать самому, и это очень глупо, тк кфг который вы нашли может просто не подходить под ваш стиль игры, или вы не сможете быстро поднастроить софт вовремя критической ситуации, что может плохо обернутся.. На ютубе полно видео как настраивать читы, раньше я тоже думал что это очень сложно, но на самом деле нет. (если надо напишите в коменты сделаю тему по этому поводу)

6. ну и последний совет, чисто от меня: не гонитесь за читами. Когда вы заходите на хвх серв и смотрите на первое место в табе, видите клан тег фаталити скита и тд, и жаждите этот софт мол с ним вы станите хвх легендой, которая всех порвет, НО ЭТО НЕ ТАК если ты умеешь играть на хвх, то ты и с кряком унизишь любого нуба но со скитом.

Всем спасибо за внимание, если хотите подобные темы то пишите в коменты, сорян что везде много граматических ошибок, просто у меня уже рука начала болеть, и писал быстро, поэтому сори(
всем желаю инвайтовв скит ВСЕМ ПОКА!


 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да рофлю,ну раз ты начал про эксполойты говорить почему про даблтап не рассказал?
ну суть в том, чтобы новички знали не только эксплоиды, но и другие функции чита, например кто то даже не знает что у него в софте есть гранейт хелпер, или луа на него, а ведь это пиздец какая полезная функция, надо смотреть обзоры и обучалки, которых на ютубе к сожалению мало
 
  • 16
  • 11
ну суть в том, чтобы новички знали не только эксплоиды, но и другие функции чита, например кто то даже не знает что у него в софте есть гранейт хелпер, или луа на него, а ведь это пиздец какая полезная функция, надо смотреть обзоры и обучалки, которых на ютубе к сожалению мало
Если новичок будет в софте тыкать и разбираться сам, как я когда-то, то будет больше профит, чем от твоей обучалки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу