Fatality.paste

  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят не покупайте эту хуйню, если по факту, то чит ебанный мусор и не стоит своих 800р. Так же хочу подметить хуевость тех поддержки. Лично у меня очень часто сбрасывается хвид, и в том же вантапе мне дружелюбно помогали его сбросить. А фаталити кряк не могут сделать даже элементарно систему сброса хвида. Они не имеют право называть свой кряк самым лучшим читом на хвх.
1614250560799.png
..

Так же отмечу как хуево относятся хвх бои к своей аудитории пиаря этот чит. Не буду пальцем показывать. Они знают какой он хуевый и все равно пишут с ним медии и стримят.
Возможно кодер и хороший человек, но пока что лично я вижу хуевый чит и хуевую тех поддержку. Возможно они разозлятся и забанят меня :banned:

На этом спасибо ❤
 

Вложения

  • 1614250488429.png
    1614250488429.png
    2.3 KB · Просмотры: 129
  • 431
  • 42
не удивлюсь что если и будет бета, то они просто дадут длл бета тестерам :lul: :lul:
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пишу что чит не запускается, не инжектит, говорят банальные вещи и мне ничего не помогает, на этом и закончилась моя сабка
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 39
  • 6
Ребят не покупайте эту хуйню, если по факту, то чит ебанный мусор и не стоит своих 800р. Так же хочу подметить хуевость тех поддержки. Лично у меня очень часто сбрасывается хвид, и в том же вантапе мне дружелюбно помогали его сбросить. А фаталити кряк не могут сделать даже элементарно систему сброса хвида. Они не имеют право называть свой кряк самым лучшим читом на хвх.Посмотреть вложение 8075..

Так же отмечу как хуево относятся хвх бои к своей аудитории пиаря этот чит. Не буду пальцем показывать. Они знают какой он хуевый и все равно пишут с ним медии и стримят.
Возможно кодер и хороший человек, но пока что лично я вижу хуевый чит и хуевую тех поддержку. Возможно они разозлятся и забанят меня :banned:

На этом спасибо ❤
Да тп и правда на низком уровне, а еще они не знают как работает система хвида, он у них сам сбрасывается) после того как хвид сам сбросился я продаю акк и через дней 5 наверное они банят мне учетку и просит модеров YG забанить меня якобы за обман хвида, во прекол
 
Да тп и правда на низком уровне, а еще они не знают как работает система хвида, он у них сам сбрасывается) после того как хвид сам сбросился я продаю акк и через дней 5 наверное они банят мне учетку и просит модеров YG забанить меня якобы за обман хвида, во прекол
у меня такая же ситуэйшн,забей ссаные пидарасы,пусть банят меня мне похуй на сабку(я у чела купил без хвида)
Если тута сидят модеры то можете банить эту ссаную пасту fr1kqn нейм(xDD нейм брал у кислоты)
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу